09 апреля 2014

Навіщо зявились прапори?

верхньому правому куті!яка їх функціональність? і чому російскій теж?
показать весь текст
Утренняя зорька 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Это ж надо, как на некоторых флаг действует
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляfeerka
Да ладно...
Что, на русском сайте не такие же мамы как мы?
Не такие же беременные?
Или не такие же шопоголики?
Или не такие же любительницы повисеть на форуме, пообщаться?
Стены возводят не власти, стены возводят люди.
Так давайте же хоть мы, женщины, проявим благоразумие, и вместо того, чтоб стены возводить, попробуем жить дружно...
При чем здесь это?
Я тоже за мир во всем мире, но против раскола нашей страны и всяческих к тому призывов и поддержки.
Нужно же ощущать разницу.
Черепаха Тортила 09 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Мы против сепаратизма и всяческой ему поддержки. Разделение пользователей на украинских и руссих, по-Вашему, что это, если не сепаратизм?
Здесь не имелось ввиду РАЗДЕЛЕНИЕ на русских и украинских. Сделали УДОБНЫЙ переход на русскую версию сайта и украинскую. Сепаратизм был бы,если бы начали призывать всех посещать ту или иную версию,а так абсолютно ничего страшного не произошло. Ну например,на туалете нарисуют флаг (простите ради Бога за сравнение),вы не пойдете в туалет только потому что там висит флаг не тот что вам нравится? Неужели все в штаны... Ну правда ведь глупо все это. Никто никого не делит,не расстраивайте себя
Аноним_1063 09 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Отвечу, видимо для тех кто очень близко принимает всё к сердцу, например , один из последних сюжетов , где убили нашего моряка в общежитии просто так кацапские уроды в форме , где молодая жена ,оставшаяся с двумя маленькими детьми , которая ещё и не совсем поняла что произошло.стоит в шоке.
Лично для меня это боль, очень большая,и всё что сейчас касается той страны ,неприемлемо.

И когда они нагло сбрасывают ,где удаётся пролезть, нашу символику . замиеняя на свою тряпку.
пояавляется флаг расеи на укр.сайте.

А что касается наших крыс )) то отдельный разговор.

И именно сейчас,как никогда народ должен сплотиться . Потомучто Допкиным -жопкиным это всё только на руку

А
жму руку! А тем кому вы отвечаете, не плохо было бы включить логику и научиться кричать что-то другое кроме Путен-расея
mamba:) 09 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот честно, я далеко не фанат Вовы Путина, но если уж говорить об отмороженных гадких крысах, я бы начала все-таки с наших. Тот-то хоть что-то для СВОЕЙ страны делает, в отличие от наших отмороженных гадких крыс.
Ну да ладно, то лирика.
Но вы мне, как умный, здравомыслящий человек, скажите - при чем тут вообще Путин, когда речь всего-навсего о маленьких пиктограммках в виде флагов для перехода на различные версии сайта? Вы правда видите в этом нечто криминальное?
я тут хожу за вами по теме и благодарю, благодарю... Просто крыс - просто в яблочко
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Здесь не имелось ввиду РАЗДЕЛЕНИЕ на русских и украинских. Сделали УДОБНЫЙ переход на русскую версию сайта и украинскую. Сепаратизм был бы,если бы начали призывать всех посещать ту или иную версию,а так абсолютно ничего страшного не произошло. Ну например,на туалете нарисуют флаг (простите ради Бога за сравнение),вы не пойдете в туалет только потому что там висит флаг не тот что вам нравится? Неужели все в штаны... Ну правда ведь глупо все это. Никто никого не делит,не расстраивайте себя
Не в данный момент.
Кастрюлька 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
Это ж надо, как на некоторых флаг действует
Страшно,что на некоторых ничего не действует...должно же быть хотя бы чувство собственного достоинства!
Аноним_566 09 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Здесь не имелось ввиду РАЗДЕЛЕНИЕ на русских и украинских. Сделали УДОБНЫЙ переход на русскую версию сайта и украинскую. Сепаратизм был бы,если бы начали призывать всех посещать ту или иную версию,а так абсолютно ничего страшного не произошло. Ну например,на туалете нарисуют флаг (простите ради Бога за сравнение),вы не пойдете в туалет только потому что там висит флаг не тот что вам нравится? Неужели все в штаны... Ну правда ведь глупо все это. Никто никого не делит,не расстраивайте себя
Кому удобный? Украинки туда не пойдут, значит удобно сделали для тех кто туда ходит и там обсирает Украину! Пусть с их сайта оставляют, а с нашего убирают!
Аноним_875 09 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Маразм крепчал... На половине ресурсов в мировом интернете переключение между версиями сайта организовано с помощью кнопок в виде флажков, и только на КС это могло вызвать такой нездоровый резонанс. Жесть)
Вот-вот!! А то что украинское Аукро существует насколько я знаю в нескольких вариантам, а точнее началось всё с Польского Аллегро, потом российский Молоток, украинский Аукро

так там везде одинаковое оформление даже! И тут просто разные сайты, при чем русский сайт не сейчас создали, он давно был!!
Утренняя зорька 09 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
я тут хожу за вами по теме и благодарю, благодарю... Просто крыс - просто в яблочко
Одно слово _донбасс
Аноним_941 09 апреля 2014
Господи, уважаемые админы, замените эти флажки буквами UKR и RU, может поможет
Аноним_875 09 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Мы против сепаратизма и всяческой ему поддержки. Разделение пользователей на украинских и руссих, по-Вашему, что это, если не сепаратизм?
да никто кроме ВАС пользователй не делил!!!

это другая версия сайта!!! на украинский НЕКСТ!! может основной сайт тоже устроит тут крики - ’чего это тут украинский НЕКС создали’

или там вам удобно?? а тут политику приплели??
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Кому удобный? Украинки туда не пойдут, значит удобно сделали для тех кто туда ходит и там обсирает Украину! Пусть с их сайта оставляют, а с нашего убирают!
100%
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
Господи, уважаемые админы, замените эти флажки буквами UKR и RU, может поможет
Тоже вариант.
Научительница 09 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Одно слово _донбасс
В смысле?
Черепаха Тортила 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Кому удобный? Украинки туда не пойдут, значит удобно сделали для тех кто туда ходит и там обсирает Украину! Пусть с их сайта оставляют, а с нашего убирают!
Вы меня немножко рассмешили словом ’обсирают’. По-моему это мы тут только и делаем что гадим с агрессией. А когда народ в агрессии,он перестает трезво мыслить и таким ’стадом’ управлять легче. Что и нужно политикам. Они там миллиарды делят,а мы тут готовы глотки перегрызть за просто так. Зачем??????? Для меня лично нет МОСКАЛЯ,нет БАНДЕРОВЦА.Я воспринимаю народ таким какой он есть. И у каждого есть своя точка зрения,просто нужно научиться ВЫСЛУШАТЬ мнение каждого,а не доказывать с пеной у рта только то что видишь сам.
Аноним_1100 09 апреля 2014
Ответ дляАннаНик
Молодцы админы - разумно поступают. Поддерживаю.
А русского медведя боятся))) какой переполох из-за маленького флажка
Возомнили Вы... Мы не боимся, нам противно
Аноним_875 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Кому удобный? Украинки туда не пойдут, значит удобно сделали для тех кто туда ходит и там обсирает Украину! Пусть с их сайта оставляют, а с нашего убирают!
а давайте Вы пойдете на иностранные сайты и там покомандуете??

А чего они злыдни такие у себя кучу таких флажков наставляют и нажимая на эти флажки можно перейти на русскую. английскую, французскую и даже на некоторых украинскую версии?? ничего? там устраивает??? или там тоже убрать - вы так сказали
@nnet@ 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
Господи, уважаемые админы, замените эти флажки буквами UKR и RU, может поможет
кста, очень здравая мысль
Аноним_1067 09 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
все так волнуются за рус, флаг как буд-то там ПУТИН сидит
пукин
Аноним_566 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_875
а давайте Вы пойдете на иностранные сайты и там покомандуете??

А чего они злыдни такие у себя кучу таких флажков наставляют и нажимая на эти флажки можно перейти на русскую. английскую, французскую и даже на некоторых украинскую версии?? ничего? там устраивает??? или там тоже убрать - вы так сказали
Когда они будут в стадии войны с моей страной, буду возмущаться, а так смотрю вы разницы не чувствуете, интеллект видно не позволяет, чё с вами беседовать?
Аноним_835 09 апреля 2014
Ради заработка готовы на все...противно! Админы, уберите флаг россии...имейте совесть, вся Украина живет в кошмаре, неизвестно, когда это вообще закончиться, а Вы еще усугубляете, непонятно, зачем Вы это делаете?
Аноним_912 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_875
а давайте Вы пойдете на иностранные сайты и там покомандуете??

А чего они злыдни такие у себя кучу таких флажков наставляют и нажимая на эти флажки можно перейти на русскую. английскую, французскую и даже на некоторых украинскую версии?? ничего? там устраивает??? или там тоже убрать - вы так сказали
ну так пусть бы тогда укр.версию сделали хоть на укр.языке, а то и правда сепаратизм чистой воды
автор PORKA 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Ради заработка готовы на все...противно! Админы, уберите флаг россии...имейте совесть, вся Украина живет в кошмаре, неизвестно, когда это вообще закончиться, а Вы еще усугубляете, непонятно, зачем Вы это делаете?
100%
Аноним_1063 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Ради заработка готовы на все...противно! Админы, уберите флаг россии...имейте совесть, вся Украина живет в кошмаре, неизвестно, когда это вообще закончиться, а Вы еще усугубляете, непонятно, зачем Вы это делаете?
судя по всему не вся( Вон барышни из Донецка радуются жизни. Такое впечатление что все в порядке и проблем ноль на массу
Черепаха Тортила 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_875
а давайте Вы пойдете на иностранные сайты и там покомандуете??

А чего они злыдни такие у себя кучу таких флажков наставляют и нажимая на эти флажки можно перейти на русскую. английскую, французскую и даже на некоторых украинскую версии?? ничего? там устраивает??? или там тоже убрать - вы так сказали
Поддерживаю! Прийти на бесплатный сайт и начать командовать. Это кошмар какой то. Не нравится,не устраивает-ищите другие ресурсы. А так прийти в чужой монастырь да со своим уставом-это наглость.
Аноним_875 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_941
Господи, уважаемые админы, замените эти флажки буквами UKR и RU, может поможет
ой, все равно найдутся особы, которые будут кричать, что нас тут на русских и украинцев поделили!1 если люди так не хотят врубаться, что это просто версия сайта, что она может так же быть и английская, например, - то тут уже ничем не поможешь
Черепаха Тортила 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Когда они будут в стадии войны с моей страной, буду возмущаться, а так смотрю вы разницы не чувствуете, интеллект видно не позволяет, чё с вами беседовать?
Понеслось. Когда крыть нечем,начинается НИЗКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ,ПУТИН гад,БЫДЛО-РАБ из ДОНБАССА. Вы что-то другое можете сказать? Это вы сепаратист,это вы делите людей,стравливаете их!
Аноним_875 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_912
ну так пусть бы тогда укр.версию сделали хоть на укр.языке, а то и правда сепаратизм чистой воды
сепаратизм в вашим мозгах!! благодаря телевизору и полит. темам!!
Ласунка 09 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Эту отмороженную гадкую крысу давно пора пристрелить . и уложить вместе с Володькой первым в мавзолей.
И показывать с детства-ДЕТИ,ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
а наверное чья то мама....я в шоке