09 апреля 2014

Новая почта обнаглела

Девочки, это кошмар какой-то!
Заказала дочке куклу и себе ботинки, пришла на почту, а доставка 58 грн. за куклу и 36 за ботинки! Вы представляете? Я понимаю, что бензин и все дела, цены растут, но не до такой же степени(( Деливери по прежнему еще по 10 грн. можно получить посылку, но далеко не все хотят отправлять( С НП теперь не дружу!
показать весь текст
Аноним_808 09 апреля 2014
а вы не наложкой получали?
Рассказница 09 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
кукла была в коробке? может посчитали как объемный вес? круто, конечно, доставка золотая получилась(((
Я получала велосипед в коробке, получилось 45 грн, Какая же это кукла?
автор Королева спама 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_720
а почему не предъявили претензии сразу НП ?
возможно, сделали бы пересчет ... тоже бывало!
думают, прокатит ...........
предъявляла, конечно, но без толку!((сказали, что все правильно!
кукла дисней, не маленькая конечно, но 58 грн.???
Аноним-ка 09 апреля 2014
Вы знаете у меня такая фигня тоже была зарлатила вместо 19 - 37 грн стало интерено позвонила продавцу оказалось что он страхует товар поэтому и цена такаЯ. Может у вас тоже застрахованно было
Аноним_1159 09 апреля 2014
У меня тоже ситуация с НП получилась (.Ребенок заболел,отправила свекра на НП отправить авто кресло детское-доставка 250грн.Если б я сама пошла не отправляла бы
Аноним_546 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
предъявляла, конечно, но без толку!((сказали, что все правильно!
кукла дисней, не маленькая конечно, но 58 грн.???
отправляю куклы Дисней - 40см, коробка еще больше, упаковываю сама, получается 23-27грн ито 27 меня возмущали!
а тут 58...возможно + коробка в стоимость вошла? во что была запечатана?
Сусановна 09 апреля 2014
автор, вы наложкой заказывали?
Наталья К. 09 апреля 2014
в пятницу отправляла 2 посылки по 17 грн. Вам, наверное, включили в стоимость упаковку?
автор Королева спама 09 апреля 2014
Ответ дляСусановна
автор, вы наложкой заказывали?
нет(
автор Королева спама 09 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
в пятницу отправляла 2 посылки по 17 грн. Вам, наверное, включили в стоимость упаковку?
может и так, упаковка+страховка, столько и вышло(
Птица Говоруша 09 апреля 2014
Вчера отправляли детский укачивающий центр - 31 грн доставка! Вам явно не то что то посчитали...
Аноним_1096 09 апреля 2014
я коляску заказала, подсчитала на ихнем сайте максимум 85 грн. пересылка, а пришлось все 122 грн. заплатить я им говорю почему же так? ни ответа ни привета; сама перед этим отправляла коляску трость так вышла 65 пересылка, считают как хотят
Аноним_720 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
предъявляла, конечно, но без толку!((сказали, что все правильно!
кукла дисней, не маленькая конечно, но 58 грн.???
а оценочная стоимость какая была ? там же еще %% на сумму оценки начисляют к стоимости самой доставки