09 апреля 2014

У Вас остаются мужья ночевать у друзей?

Что с ним делать?запретить,подумает истеричка, другу просто выпить надо, а тому как маслом намазано там.(хотя мой почти не пьет) У вас остаются мужья у друзей?
Пусть остается или гововрить пусть домой едет!?
показать весь текст
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
не приучайте! потом перестанет спрашивать
а где гарантии, что у друга девочек нет? ну их нафиг, доверяешь им,а они козлы все)))
Вот и о том же,звонил только что я дала понять что если останется,то хуже ток ему будет.
Svetik S 09 апреля 2014
Первый муж после нескольких таких ночные остался у друга жить. Но это мой отрицательный опыт.
Svetik S 09 апреля 2014
*ночевок
Ковбой Хагис 09 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Ок,а то я думала сейчас запрещу,а все остальные разрешают)))
какая вам разница что делают другие жёны со своими мужьями?
А если все кексом втроём начнут заниматься, вы тоже будете?
Блондинка в Законе 09 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
не приучайте! потом перестанет спрашивать
а где гарантии, что у друга девочек нет? ну их нафиг, доверяешь им,а они козлы все)))
уже стал привыкать
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
какая вам разница что делают другие жёны со своими мужьями?
А если все кексом втроём начнут заниматься, вы тоже будете?
Та нет,это я и сама понимаю,но мало ли,может у всех остаются а я тут такая кипишую)
с_переулочк­а 09 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Вот и о том же,звонил только что я дала понять что если останется,то хуже ток ему будет.
скаите ему, - Ты еще не выехал? Тогда я еду к вам!(с пендюлями) у меня такая фраа всегда срабатывает, ибо 1 раз очень хорошо проучила!
Ковбой Хагис 09 апреля 2014
Муж не пришел ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, еше 5 сказали, что он до сих пор у них. anekdotov.net
Аноним_564 09 апреля 2014
Нет, никогда! Для моего семья - это главное! Мне не было повода запрещать, но он сам бы никогда не остался.
@vika_ 09 апреля 2014
Я своему сказала если тебе так надо быть с друзьями то иди и живи с ними,и вы знаете потом он ко мне каждый вечер от друзей ездили сидел до поздна и ненадо ему уже тех дрезей.Попытайтесь выяснить почему он убегает ,может у вас какие то проблемы в отншениях ,а вы незамечаете.
Аноним_564 09 апреля 2014
Ответ дляSvetik S
Первый муж после нескольких таких ночные остался у друга жить. Но это мой отрицательный опыт.
Это как??
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
не приучайте! потом перестанет спрашивать
а где гарантии, что у друга девочек нет? ну их нафиг, доверяешь им,а они козлы все)))
Точно так же подумала, как и вы.
Блондинка в Законе 09 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Та нет,это я и сама понимаю,но мало ли,может у всех остаются а я тут такая кипишую)
если бы все так ночевали,то кровати бы односпальные продовались
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_564
Нет, никогда! Для моего семья - это главное! Мне не было повода запрещать, но он сам бы никогда не остался.
повезло вам с мужем)) Счастья Вашей семье))
Аноним_1059 09 апреля 2014
вообще не понимаю как можно как овощ укластся гдето кроме своей постели
Аноним_559 09 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Муж не пришел ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, еше 5 сказали, что он до сих пор у них. anekdotov.net
Аноним_564 09 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Муж не пришел ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, еше 5 сказали, что он до сих пор у них. anekdotov.net
Вот она, мужская солидарность))
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляSvetik S
Первый муж после нескольких таких ночные остался у друга жить. Но это мой отрицательный опыт.
Мой первый тоже остался у друга, до сих пор живут- прошло 5 лет.
Ковбой Хагис 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Мой первый тоже остался у друга, до сих пор живут- прошло 5 лет.
вдвоём живут?
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Мой первый тоже остался у друга, до сих пор живут- прошло 5 лет.
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вдвоём живут?
Да снимают квартиру и живут вместе.
Блондинка в Законе 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Да снимают квартиру и живут вместе.
они геи
Ковбой Хагис 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Да снимают квартиру и живут вместе.
по сколько лет мужикам? Может им девочки и не нужны (уже или вообще)?.
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Представляете как я офигела узнав об этом.
автор Ромашкинная 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Представляете как я офигела узнав об этом.
мдаа...не ну есть всякие канешно...в этом мире)
Аноним_559 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Мой первый тоже остался у друга, до сих пор живут- прошло 5 лет.
так у них того что ли любоффф
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
они геи
Судя по тому, что знакомые мне стали говорить,то да.
Аноним_564 09 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
повезло вам с мужем)) Счастья Вашей семье))
Спасибо И я Вам желаю счастья
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_559
так у них того что ли любоффф
Любофф, да еще та. Могут собрать компанию ’своих’ и гудят. Опять же сама не видела, а добрые люди рассказывают.
Аноним_747 09 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
по сколько лет мужикам? Может им девочки и не нужны (уже или вообще)?.
Цитата:
по сколько лет мужикам? Может им девочки и не нужны (уже или вообще )?.[/citОдному 44, а другому 41. И никаких девочек.