09 апреля 2014

у кого муж принимал препарат Профертил для улучшения показателей СГ?

в СГ немного повышены лейкоциты, 15 при норме до 10, из-за этого снижена подвижность и еще некоторые показатели. Назначили БАД Профертил, кто что о нем знает?
Аноним_854 09 апреля 2014
Профертил не может лечить лейкоциты!!!
Лейкоциты говорят о возможном воспалении моче-половой системы. Нужно пересдать анализ через 3 недели и тогда , если снова лейкоциты, лечат их никак не БАДами!
автор Мусик Пусик 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
Профертил не может лечить лейкоциты!!!
Лейкоциты говорят о возможном воспалении моче-половой системы. Нужно пересдать анализ через 3 недели и тогда , если снова лейкоциты, лечат их никак не БАДами!
это не лечение, назначили для улучшения показателей. так как воспалений и инфекций не нашли.
вот интересно кому помог профертил в такой или похожей ситуации
Аноним_854 09 апреля 2014
Не может не быть воспаления, если повышены лейкоциты и они за месяц не уходят при второй пересдаче!

Однако, у моего мужа тоже бывали лейкоциты пару раз и они сами пропадали, потому грешили на неточность...
Вы пересдавали? у вас лейкоциты постоянно или время от времени?
Профертил хороший препарат, мой уж принимает все то же самое, но отдельно, заказываю с айхерба
С 1000, Е 100, селен 100мкг, цинк 50мг, Л-аргинин 1000мг, коэнзим ку 10 100мг

В профертиле состав хороший, вот только Л-аргинина и коэнзима очень малая доз на сутки
А так, хороший состав, реально эти витамины помогают!
Аноним_854 09 апреля 2014
Судя по цене, советую ВАм заказать все эти витамины на айхербе и будет у Вас все в 3 раза дешевле!
купите каждое по баночке и принимйте
утром Е, С, селен
днем коэнзим и Л-аргинин и Л -карнтин
вечером цинк с едой
автор Мусик Пусик 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
Судя по цене, советую ВАм заказать все эти витамины на айхербе и будет у Вас все в 3 раза дешевле!
купите каждое по баночке и принимйте
утром Е, С, селен
днем коэнзим и Л-аргинин и Л -карнтин
вечером цинк с едой
интересно, не знала, что так можно, но, к сожалению, первую пачку уже купили.
сдавали пока только один раз СГ. доктор про сразу назначил кучу всего.
автор Мусик Пусик 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_854
Судя по цене, советую ВАм заказать все эти витамины на айхербе и будет у Вас все в 3 раза дешевле!
купите каждое по баночке и принимйте
утром Е, С, селен
днем коэнзим и Л-аргинин и Л -карнтин
вечером цинк с едой
подскажите, мне плз на айхербе как покупать? ни разу этого не делала )
Аноним_854 09 апреля 2014
Так не только можно, но и даже нужно! Витамины не усваиваются все вместе в 1 таблеткЕ, давно доказанный факт, особенно цинк и прочее, их лучше пить в 3 приема и отдельно
Я заказываю у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3269263.html

правда курс сейчас не лучший, но все же...
берите С 1000,
Е 100 можно купить в апетке в Украине. фирмы зентива
селен 100мкг
Л-аргинин по 500 мг 2 капсулы в день
Л-карнитин дорогой, тут какой уже позволите себе- мы его сейчас не пьем или принимали в составе украинских витаминов кардонат, там на месяц 180грн выходило
коэнзим я беру 60 таблеток по 100мг
цинк 50мг любой, он недорого на айхербе или можно в аптеке в виде таблеток цинктерал