Море Счастья• 09 апреля 2014
хочу бегонии , у кого есть лишние листики?
Девочки , у кого есть разные бегонии?
С удовольствием приняла бы в дар листики или купила не дорого.
Море Счастья
• 09 апреля 2014
Ответ дляyaralina
Здравствуйте! Есть бегония вечноцветущая. Если захотите - пишите ЛС. Отвечу завтра утром.
Спасибки
Вот у єтой девочки поспрашивайте, я себе орху беру у нее https://www.kidstaff.com.ua/tema-8668933.html
Море Счастья
• 09 апреля 2014
Ответ дляyaralina
Посмотрела , хотела не такую, а там где листики кустиками.
Типа как на фото.
Море Счастья
• 09 апреля 2014
Ответ дляok1904
Спасибо , заглянуть. Просто у одной здесь нашла, так листик от 20 до 30 грн.