22 мая 2012

Кто отдыхыл в п. Береговое?

Подскажите кто-нибуть отдыхал в п.Береговое?Напишите свои впечетления.Мы хотим ехать с 2-х летним ребенком.Стоит или нет?Может есть контакти у кого-нибуть, буду благодарна.

показать весь текст
Аноним 22 мая 2012
Да туда не особо кто-то и рвался,если честно...
chopardsport 22 мая 2012
кароче, Автор, я Вам сказала своё мнение и что к чему-если что в личку пишите. Тут "спецов" местных уйма я вижу
chopardsport 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Да туда не особо кто-то и рвался,если честно...
Прекрасно!!! Там оч дорого
Аноним 22 мая 2012
Да автор не туда собирался,отдыхайте спокойно.
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Прекрасно!!! Там оч дорого
Где?В Мелласе с тремя домами,одним магазином и 500 ступеньками к пляжу?)
chopardsport 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Да автор не туда собирался,отдыхайте спокойно.
анонимы, определитесь...я к автору писала обращения, просто тут какие-то анонимы начали умничать... Я для Автора написала, думаю он прочитает.
chopardsport 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Где?В Мелласе с тремя домами,одним магазином и 500 ступеньками к пляжу?)
ох вы внимательны... 1. строится лифт. 2. Вас там не ждут. 3. там для местных, отдыхающих не ждёмс. Едте подальше куда-то. Я прекрасно себя чувствую там, рынок в Орлином просто супер, а в посёлке 3 р в неделю базар Я НЕ В КОЕМ случае НЕ призываю туда ехать отдыхать!!!
Аноним 22 мая 2012
chopardsport не реагируйте
vicon 22 мая 2012
Мои впечатления о Береговом, если это тот, что под Феодосией, очень плохие. Во-первых, пляж возле дороги, за спиной машины летают туда сюда, и трассу нужно переходить, чтобы попасть на пляж, заходить в море тяжело, камни да глыбы. Природы никакой.Мы были там с мужем, без ребенка, и то считали дни, когда уже уедем домой. Я туда больше и бесплатно не поеду, тем более с ребенком.
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляvicon
Мои впечатления о Береговом, если это тот, что под Феодосией, очень плохие. Во-первых, пляж возле дороги, за спиной машины летают туда сюда, и трассу нужно переходить, чтобы попасть на пляж, заходить в море тяжело, камни да глыбы. Природы никакой.Мы были там с мужем, без ребенка, и то считали дни, когда уже уедем домой. Я туда больше и бесплатно не поеду, тем более с ребенком.
согласна! Мы еще попали в пансионат Семенов - просто кошмар какой-то был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор ninuleska 22 мая 2012
Мы собрались в Береговое между Евпаторией и Симферополем.
Ля-ля-ля 23 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Прекрасно!!! Там оч дорого
Можно о ценах примерно?
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Можно о ценах примерно?
Квартира 1 комнатная 250 грн.Но там нечего делать без машины,глушь ещё та.)
Ля-ля-ля 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Квартира 1 комнатная 250 грн.Но там нечего делать без машины,глушь ещё та.)
Спасибо.(
bemolka33 15 июня 2012
chopardsport, я уеду в Кастрополь в конце июля. Выбрала это село как раз за то, что там тихо и нет шумных баров и дискотек! Хочу узнать: как там обстоят дела с продуктовыми магазинами (мы будем сами готовить) и какие цены? И еще нам ближе будет к дикому пляжу - глубокое ли там море и немного ли там валунов? Буду благодарна, если ответите!
chopardsport 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Можно о ценах примерно?
хорошая квртира на скок я знаю 350 грн сутки
chopardsport 15 июня 2012
Ответ дляbemolka33
chopardsport, я уеду в Кастрополь в конце июля. Выбрала это село как раз за то, что там тихо и нет шумных баров и дискотек! Хочу узнать: как там обстоят дела с продуктовыми магазинами (мы будем сами готовить) и какие цены? И еще нам ближе будет к дикому пляжу - глубокое ли там море и немного ли там валунов? Буду благодарна, если ответите!
кастрополь очень рядом! но я там не была
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляbemolka33
chopardsport, я уеду в Кастрополь в конце июля. Выбрала это село как раз за то, что там тихо и нет шумных баров и дискотек! Хочу узнать: как там обстоят дела с продуктовыми магазинами (мы будем сами готовить) и какие цены? И еще нам ближе будет к дикому пляжу - глубокое ли там море и немного ли там валунов? Буду благодарна, если ответите!
Там один магазинчик,возле единственного 4-х этажного дома.Цены завышенные,естественно,так как выбора особого нет.К дикому пляже спуск с препятствиями.Ищите жильё поближе к пансионату Кастрополь и к их пляжам-это наилучший вариант.
Аноним 25 июня 2012
Если это имеется ввиду то Береговое, которое рядом с Песчаным и Вилино, то я худшей ж...пы не видела. Одна занюханая дискотека, пару магазинов, рынок работает не каждый день. Спуск к пляжу ужасный - либо по целине либо по очень крутым ступенькам пляж маленький, под обрывом, все время случаются обвалы Единственная радость - это какая-то база или санаторий от университета Шевченка, где показывают кино и мультфильмы и какой-то старый педофил обучает всех желающих танцам Огромный плюс - очень низкие цены - жилье реально найти за 50 грн, с питанием - 150грн
Аноним 25 июня 2012
Та нет...то Береговое,что Вы описываете-вообще не вариант для отдыха,лучше дома уж остаться.))
Мы имели в виду Кастрополь,на ЮБК.
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Та нет...то Береговое,что Вы описываете-вообще не вариант для отдыха,лучше дома уж остаться.))
Мы имели в виду Кастрополь,на ЮБК.
что да, то да... там в основном российские пенсионеры отдыхают)))
Кучерявочка 14 февраля 2013
Тю, а мне понравилось там. Народу мало, тишина и спокойствие. Развлечения мне не нужны, вполне достаточно моря и комфортных условий для проживания. Там даже деньги некуда потратить - экономия, однако!