Детсадовский полицейский• 10 апреля 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста дез. средство для постельного белья.
Нужно продезинфицировать постельное белье, может кто-то знает что-то кроме хлорки,т.к. постель цветная и после нее - только выкинуть. Спасибо.
Детсадовский полицейский
• 10 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
постирать при высокой темпиратуре
Белье не мое, не хочу в машинку даже класть.
Бабка-ежика• 10 апреля 2014
натрите хоз.мыла,и замочите в тазе.А потом просто простирнуть в стиралке+доп.полоскание.
Детсадовский полицейский
• 10 апреля 2014
Девочки, не хочу класть в машинку, белье не мое. А постирать нужно.Вот и хочу его перед этим обработать.
Детсадовский полицейский
• 10 апреля 2014
Ответ дляИрашек
ну руками вы его брать будете?
отдайте в прачечную
незнаю что еще
отдайте в прачечную
незнаю что еще
Наверное вариант, Спасибо.
Каменная Фрося• 10 апреля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
выкинуть значит
странная Вы, в руки брать не хотите.... ВЫКИНУТЬ В ПЕРЧАТКАХ
Детсадовский полицейский
• 10 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
выкинуть значит
При чем тут это, я в машинке стираю детские вещи, да и свои то же. Не совсем хочется стирать в машинке еще и чьи-то.
Мафиозная• 10 апреля 2014
Прогоните потом машинку с порошком без белья на 90 градусах и вот она чистая. А как вы на отдыхе в чужих стиралках стираете вещи? А вообще сдайте в прачечную - это вариант.