11 апреля 2014

Непонятный демодекоз.

Вообщем история такая, начали на лице (именно на щеках) появляться куча красных точечек, щеки краснеют , пекут, лоб и подбородок нормально. Сегодня пошла к дерматологу, сделали соскоб - клещ этот не подтвердится, но все равно сказали все симптомы демодекоза - давайте его лечить! Лекарств не мало, в первом этапе - два вида таблеток, во втором - два, в третьем --витамины акневит,или как-то так, плюс Квазикс крем.... вообщем все долго, дорого, и как ни как лекарства! Вопрос в следующем, у кого то было так же ? что соскоб не показал ничего, а лечили - и вылечили ?
Аноним_985 11 апреля 2014
корейские крема использовали?
Ля-ля-ля 11 апреля 2014
Мне наоборот 5 анализов подряд показывали наличие клеща. Но проблема была с глазами. Я перекапала все существующие антибиотики, перемазала все мази - все без толку. А когда эта проблема стала появляться каждый год примерно в одно и то-же время, я поняла - это типичная аллергия!!!! Так вот, покажитесь другому врачу!!!
автор Там-тарарам 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_985
корейские крема использовали?
нет
Аноним_1089 11 апреля 2014
не стоит гробить организм.
потратьте деньги на обнаружения реальной ’причины’.
автор Там-тарарам 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
не стоит гробить организм.
потратьте деньги на обнаружения реальной ’причины’.
да я б рада, но получается что ’сколько врачей, столько мнений’))))))))
Аноним_1089 11 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
да я б рада, но получается что ’сколько врачей, столько мнений’))))))))
когда найдется ’проблема’ Вы сами это поймете! и останетесь с Доктором решать ее, а не с врачем (от слова врать).
Пленница SexShop-а! 11 апреля 2014
найдите другого дерматолога,не похоже на клещ.
У меня был,знаю
Самое первое в лечении-это препараты для печени и микрофлоры кишечника
автор Там-тарарам 11 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
найдите другого дерматолога,не похоже на клещ.
У меня был,знаю
Самое первое в лечении-это препараты для печени и микрофлоры кишечника
ну вот как раз вроде два (из пяти) вида таблеток как раз одни для печени, вторые для микрофлоры кишечника. кроче выписали ОФОР, Гепатомакс (это вроде и есть для печени) Цифран Лафор (лафар) не могу понять и в нее не могу найти ничего похожего, и акневит - витамины.....
irin_marz 11 апреля 2014
красные угри,в смысле розацея? Просто дерматологическая форма демодекоза проявляется в виде акне и розовых угрей(розацеи). У меня для лечения демодекса есть ценая линия лечебной косметики. Для Демакса ее делает Мантинг(уже около 70-и лет этим занимается)-средства очень эффективные.Косметологи рассказывали,что с помощью этих средств люди подлечивают кожу до такого состояния,что и не скажешь,что демодекоз.
Но если у Вас демодекоз,то Вы должны знать,что никакой косметикой кроме как от демадекоза пользоваться нельзя!(ни тониками другими,кремами,ничем!)Умываться только мылом от демодекоза,сверху-таким же кремом,остальная косметика-пища для клеща.
Если это не демодекоз,то назначается :
1.Крем-маска рассасывающая
2.Активный себорегулирующий гель
-Антисептическая присушка «Анти – акне»
Обращайтесь,подберем уход
автор Там-тарарам 11 апреля 2014
Ответ дляirin_marz
красные угри,в смысле розацея? Просто дерматологическая форма демодекоза проявляется в виде акне и розовых угрей(розацеи). У меня для лечения демодекса есть ценая линия лечебной косметики. Для Демакса ее делает Мантинг(уже около 70-и лет этим занимается)-средства очень эффективные.Косметологи рассказывали,что с помощью этих средств люди подлечивают кожу до такого состояния,что и не скажешь,что демодекоз.
Но если у Вас демодекоз,то Вы должны знать,что никакой косметикой кроме как от демадекоза пользоваться нельзя!(ни тониками другими,кремами,ничем!)Умываться только мылом от демодекоза,сверху-таким же кремом,остальная косметика-пища для клеща.
Если это не демодекоз,то назначается :
1.Крем-маска рассасывающая
2.Активный себорегулирующий гель
-Антисептическая присушка «Анти – акне»
Обращайтесь,подберем уход
ну вот в том то и дело, что до сегодняшнего дня, я не знала этого слова - и теперь тоже как-то не понятно, анализ ничего не показал, то есть клещ не обнаружен, но все равно назначили лечение как от него .
автор Там-тарарам 11 апреля 2014
Ответ дляirin_marz
красные угри,в смысле розацея? Просто дерматологическая форма демодекоза проявляется в виде акне и розовых угрей(розацеи). У меня для лечения демодекса есть ценая линия лечебной косметики. Для Демакса ее делает Мантинг(уже около 70-и лет этим занимается)-средства очень эффективные.Косметологи рассказывали,что с помощью этих средств люди подлечивают кожу до такого состояния,что и не скажешь,что демодекоз.
Но если у Вас демодекоз,то Вы должны знать,что никакой косметикой кроме как от демадекоза пользоваться нельзя!(ни тониками другими,кремами,ничем!)Умываться только мылом от демодекоза,сверху-таким же кремом,остальная косметика-пища для клеща.
Если это не демодекоз,то назначается :
1.Крем-маска рассасывающая
2.Активный себорегулирующий гель
-Антисептическая присушка «Анти – акне»
Обращайтесь,подберем уход
а если это не демодекоз, то вы пишите назначается крем, гель итд, то от чего это назначается? то есть как бы при каком диагнозе?
irin_marz 11 апреля 2014
для лечения прыщей разного рода я имею в виду назначается.Но средствами от демодекоза можно пользоваться при высыпаниях разного рода,так как они не содержат веществ,которые могут усугубить ситуацию и способствуют лечению,поэтому Вам назначили их. Но разница в том,что если это демодекоз,то ничем другим в уходе кроме как косметикой от демодекоза нельзя пользоваться.Если нет клеща,то активный себорегулирующий гель, про который я писала,при регулярном применении дает довольно быстро видимый результат.
автор Там-тарарам 12 апреля 2014
да я почитала о нем у вас, но меня смущает что он для жирной и комбинированной кожи, а у меня сухая кожа, а щеки которые как раз сейчас в таком состоянии - вообще дико сухие!
irin_marz 12 апреля 2014
Он для в разделе для жирной,потому что помимо лечения прыщей,регулирует выработку кожного сала. Возможно потому,что у Вас сухая кожа,чтоб ее не пересушить еще больше,назначили средства от демодекоза.Они щадящие,но тоже хорошо лечат прыщи, косметологи,что работают с Демаксом,говорят,что их берут не только те у кого демодекоз