бибизяна• 12 апреля 2014

Посоветуйте плазменный телевизор. Какой фирмы у Вас???Хочу на кухню и в комнату.

Козяка-маляка• 12 апреля 2014

Гладиолус• 12 апреля 2014
Не плазму, а ЛСД Liquid crystal display, LCD
Партизанка• 12 апреля 2014
Асталависта бэйби• 12 апреля 2014
самсунг
Сумчатая кошка• 12 апреля 2014
филлипс у на кухне и в зале и везде, мне нравится эта марка!
Пожмаковна• 12 апреля 2014
филипс у меня 4 шт
довольна
автор бибизяна • 12 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
А какая разница?

Snegka• 12 апреля 2014
Плазменный или LCD? Сейчас уже появились LED телевизоры. В гостиной - Сони, в кухне и комнатах - Филлипсы.
Вредняжка• 12 апреля 2014
у нас во всех комнатах самсунг только разного диаметра. наворотов нет, картинка хорошая ,показывает нормально, пульт удобный в руке. сперва хотели с 3Д и смартом. потом решили что это буквально пока аскома не спадет и купили обыкновенный еще и по везло на розетке по скидкам.
Гладиолус• 12 апреля 2014
Ответ длябибизяна
А какая разница?
Плазменные прогорают после 10 тыс часов работы.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2014
LG на кухне и в комнате
автор бибизяна • 12 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Спасибо.Буду знать.Тогда буду покупать ЛЕД.
Заикальница• 12 апреля 2014
Pioneer
Ок-сана• 12 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Панасонник плазма 42 . В сентябре 6 лет. Если муж дома, а он часто дома - не выключается. Пока что ТТТ с ним всё отлично.
Часы конечно не считала.
nalga• 12 апреля 2014
Тошиба
Гладиолус• 12 апреля 2014
Ответ дляОк-сана
Часы конечно не считала.
ттт
6лет*365*3ч в день = 6570ч.
Сорока белобока• 12 апреля 2014
LG и в гостинной и в спальни, соотношение цена и качество, плазму не берите
Сорока белобока• 12 апреля 2014
буду в связи с переездом свой продавать-новый, включался только для проверки если что пишите))
sergeifrost• 12 апреля 2014
сейчас актуальны LED а не плазменные.

revnivaya• 12 апреля 2014
LG очень довольна
Я тут Живу• 12 апреля 2014
3 Филлипса, скоро будет четвертый))) самому старшему 7 лет. Ни единого нарекания.
Царь-Матушка• 17 апреля 2014
У меня два Филипс и самсунг, их нельзя сравнивать, Филипс и только филипс это мое личное мнение. Хотя самсунг последняя линейка.
Evelina.• 17 апреля 2014
ой не увидела что Вы про плазму спрашиваете, я писала про LED
Букашечка111• 30 апреля 2014
http://bombaraketa.com.ua/televizory Тут много. Я бы Филлипс посоветовала (из личного опыта)