12 апреля 2014

Кто пил барбовал?

Успокоил ли он Вам нервы?
Кина_не_будет 12 апреля 2014
Мне только адаптол помогает
Моська-слон 12 апреля 2014
Пила - успокоил
Украиночка 12 апреля 2014
пила раніше.Радять тільки перед сном, має снодійний ефект.Після консультації невропатолога, перестала, садить печінку+ виникає звикання.Порадив лікар в крайньому випадку!!!
Меня не звали 12 апреля 2014
так же как и корвалол он содержит барбитураты - наркотические вещества
Пропеллер на 6 персон 12 апреля 2014
мама принимает если не может заснуть, помогает
Дама с собачкой 12 апреля 2014
Да успокаивает,только не вздумайте мешать со спиртным,я один раз запила его бокалом вина,и ’улетела’ так как если бы бутылку этого вина выпила бы сама.
Лень гуглить 12 апреля 2014
Слабоват,но иногда принимаю.
Чумачечая_ 12 апреля 2014
Когда вытрепают нервы, то помогает успокоится.
Пыхтелка 12 апреля 2014
пила, у меня от него сильно сердце стучит. Не стоит его употреблять из-за фенобарбитуратов.
ЖаннаНеАгузарова 12 апреля 2014
Немножко успокоил, спала лучше, попробуйте-каждому ж по разному!
Приму в дар 12 апреля 2014
Пила. До лампочки.Ничего. Результат 0!!!!!!!!!!!!!!!!!
бЭйбА 12 апреля 2014
А мне помогал. Я помню диплом напившись его п полусне защищала)))