Апочемучка• 16 апреля 2014
В магазине AZZA продается оригиналы вещей?
Вот интересно, там много одежды фирм: Zara, TOMMY HILFIGER, Mango и др.
Это оригиналы, почему спрашиваю, т.к цены не очень дорогие)))
Апочемучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляoksini80
может сток
не знаю...как-то у них неудобно спросить)))
Апочемучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляКопирайторша
А где такой магазин?
у нас в Луганске в торговом центре ’Сити-центр’
Показушница• 16 апреля 2014
Да,там оригиналы вещей.Это сток-новые,но остатки из прошлой коллекции.Покупала там не раз.
Апочемучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
спасибо, я там вчера прикупила ребенку рубашечку зара за 129 грн и кардиганчик с латками на локтях за 139 грн
Показушница• 16 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Вот как отличненько,там очень ’приятные’ цены,вот только с размерами беда,не всегда успеваешь
Апочемучка
• 16 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
та да...кардиганчик купила впритык нам, но большего размера не было, а так понравился, может немного хоть походит)))
Маурита• 16 апреля 2014
я так понимаю, это сток. покупаю у них вещи массимо дутти на работу (пиджаки, брюки), качеством довольна, все этикетки на месте, сшито качественно