Новопоштинская• 16 апреля 2014
В моде ли такие купальники? Видели ли вы их на дамах?
Девочки, еще пару лет назад на показах высокой моды (по ТВ) видела купальники с высокими плавками. Живу в небольшом городе, в магазинах мало что есть, на пляжах таких купальников у нас я не видел.
Почему спрашиваю. Не скажу, что этот фасон мне так нравится или что гонюсь за модой. Просто 2 года назад я родила двойню и для моего живота это был бы идеальный вариант). Фигура у меня отличная, вес 59 кг, рост 170, парамерты 89-65-90. Но вот кожа на животе. растяжки и деформированный пупок((((
Подскажите - есть ли надежда. что на пляжах и в магазинах появятся такие фасоны?
Bulavochka• 16 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
но мой живот порван9((ЧТО Я НЕ ДЕЛАЛА...сама кожа нависает над низкими плавками, хоть и пресс есть, фигура модельная, что я могу сделать??или сдельный или такой?
ооо как я вас понимаю)) пугаю на пляже людей своими полосками
Новопоштинская
• 16 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А как вам такие от VS?
И еще подобные тут
Матраскин Брат• 16 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А как вам такие от VS?
И еще подобные тут
мне такие вообще не нравятся, пятая точка будет большой выглядеть
Матраскин Брат• 16 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
у меня нет живота. вообще. кубики бокового пресса есть (косіе мішці прокачані отлично). Но кожа порванная, растянутая как бі не прилегает к прессу, как бі сверху. Она может падать , сснисападать, когда я лежу на боку или наклоняюсь. пупок представляет собой пупок, но немного спрятан растянувшейся вокруг кожей, даже не знаю. с чем сравнить. Вернее. знаю, да неудобно.
мож вам лучше к хирургу? подправили бы все и не мучались