03 декабря 2012

Как удалить из подписки?

Подскажите, как удалить не объявление, а самого продавца из подписки. Многие товары, на продавцов которых подписывалась раньше, уже не актуальны. Хотела почистить подписку, а не получилось. Когда смотрю профиль продавца, то он: "ЕСТЬ В ВАШЕЙ ПОДПИСКЕ".

А как сделать чтобы его не было????
vika_84 03 декабря 2012
нажимаете ’Моя подписка’, там выбираете колонку ’пользователи’, последний столбец ’удалить’ (крестик стоит), вот нажали - и удалили
автор Аноним 03 декабря 2012
Спасибо. У меня повылазило, блин))))