solar brunete• 17 апреля 2014

Что и где нажимать, чтоб оценить сделку? Рейтинг у меня нулевой

Помогите, пожалуйста. Продавец в покупатели добавил, а что делать дальше- незнаю
---lavanda---• 17 апреля 2014
у вас вверху мигают оценки. нажмите...

Mdov• 17 апреля 2014
в линейке сверху выберите оценки и дальше там все должно быть понятно
ЭнергоДай• 17 апреля 2014
когда получите товар.нажмите вверху круглешок ОЦЕНКИ и увидети там свою сделку,справа будет Оценить .

автор solar brunete • 17 апреля 2014
Ответ для---lavanda---
у вас вверху мигают оценки. нажмите...
спасибо. Блин, сто раз читала про эти оценки, не могла понять, где там они должны мигать:)
Mariya77• 17 апреля 2014
Замигают, когда продавец Вас оценит, а Вы оцените после получения товара.