60 метров сметаны• 20 апреля 2014

какие сейчас модные тенденции в одежде?

Опля Картопля• 20 апреля 2014
модное то что идет именно вам - а не то что носят все поголовно

Мишка-шалунишка• 20 апреля 2014
ПРИНТ -турецкие огурцы
Ло Шарик• 20 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ПРИНТ -турецкие огурцы
Какие огурцы? Где и на каких вещах вы такое видели? На модных?
Му ма му ма му• 20 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Да,улыбнулоогурцы-это вы в прикол написали
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2014
юбка с высокой посадкой + короткий топ
Ло Шарик• 20 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Отнюдь, замысловатый восточный рисунок называют огурцы. Но в модных тенденциях на этот сезон лично я не заметила популярности этого направления, но на всякий случай уточню у автора и хочу видеть ссылки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2014
вообще-то ’огурцы’ уже несколько сезонов в моде, не думаю, что в этом они вновь на волне

Вредняжка• 20 апреля 2014
Ооо, об этом я могу говорить часами))))
Самый-самый тренд это рваные джинсы, металлизированная обувь, объмное пальто и шляпа с широкими полями!!!
До сих пор актуальны изделия из кожи и баски
На счет модные цветов то это есть пастельные оттенки горячо любимых ярких цветов! Но! Главным цветом 2014 есть нежно сиреневый. Ооочень модные нынче африканские мотивы
Му ма му ма му• 20 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Я в курсе что такое принт-огурцы.Нет в этом сезоне,нет.Цветочный принт.
Девальвация• 20 апреля 2014
Сайт фешиони.ру-все омоде и даже больше
Ло Шарик• 20 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Я тоже не вижу этого, огурцового принта. Кстати нежно сиреневого- так вообще нигде нет. Живу в столице.
Голубая фишка• 20 апреля 2014
http://fashiony.ru/page.php?id_n=118934
@Распродажа@• 20 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
юбка с высокой посадкой + короткий топ
Это только на хорошую фигуру
Инфотуфелька• 20 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Ооо, об этом я могу говорить часами))))
Слушайте, а разве пальто О-силуэта еще не пару лет назад отгремели? По-моему, их сейчас только массмаркет типа Зары пропагандирует)