Бабка_в_кедах• 20 апреля 2014
Давайте похвастаемся летней одежкой для наших деток
Давайте хвастаться - кто что заказал на лето для своих деток с иностр. сайтов. Я начинаю
Чеширская кошечка• 20 апреля 2014
Отличный гардероб!!!! фотать лень, но много Чилдренплейса, олд неви , некст и НМ.... Осталось панамочку прикупить
Бабка_в_кедах
• 20 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
А что только с иностранных сайтов котируется? Я украинского производства купила очень довольна и качеством и внешним видом.
А какую фирму? Я просто сколько не покупала - это просто капец после первой же стирки. А с иностр. с айтов я потом еще и продаю после сезона все вещи в идеальном состоянии
Ответ дляБабка_в_кедах
Как поведет себя после стирки еще не знаю, не носили пока, ждем тепла. Но внешне мне очень нравится. ВОт сайт
Телефон Рубика• 20 апреля 2014
Ответ дляДиана Волшебница
А мы вот такие посылочки ждемс
Цитата:
А мы вот такие посылочки ждемс[/cit я тоже такой костюмчик хотела заказать с алиэкспреса как на 1 фото
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
так по цене почти как с ин. сайтов
babylook.in.ua• 20 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
вроде прикольная одежда - сейчас по изучаем
культУра• 20 апреля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
вот парочка комплектов
а где покупали постедний комплект?
babylook.in.ua• 20 апреля 2014
Ответ длякультУра
а где покупали постедний комплект?
это я покупала ростовку. своей на годик, остальные на продажу
irisha.rom• 20 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Габби очень хорошие качество, малого прошлым летом полностю одела в габби (нам было 4 месяца), и малую частично(было 2,6)
babylook.in.ua• 20 апреля 2014
Ответ дляVika
Доченька любит платья)))
у нас уже 5 очков разных, а вот шляпок на лето пока только 4)) платья еще есть ооочень много, но каталожных фото не могу найти.
а шляпы в горошек на годик такой не было?
Бабка_в_кедах
• 20 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
фоткать лень, что по ссылкам открылось
а что за панамка? откуда?
babylook.in.ua• 20 апреля 2014
Ответ дляVika
Эту я купила бу.т.к. небыло когда покупала другие вещи. Да и кажется она в 1 размере.посмотрите в h&m
спасибки) а то мы нарядов набрали, а не одной шляпы, только кепку классную и то пролетела с размером
Без комплексов• 20 апреля 2014
Моему летом будет 9-12м, заказывала с картерса и олд неви, пару вещей ля-ля, с кидстаффа покупала из наличия какой-то германской фирмы.
Вчера впервые попробовала на али заказать. На пробу. Жду вот это