Капитошечка• 20 апреля 2014
решилась а приём у психотерапевта, ПА, к кому пойти Киев.
Подскажите к кому пойти, нужен психотерапевт, желательно правый берег, панические атаки, сил больше нет. (
Кубик Рубика• 20 апреля 2014
А мне помогли книги Курпатова - и без психотерапевта) Работа над собой, сила воли - залог успеха. Сейчас я абсолютно здоровый человек. Хотя была уже первая стадия агорафобии и жуткие ПА с вызовами скорой...
Капитошечка
• 20 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
читаю Курпатова, но силы воли и системности мне не хватает, к сожелению.