Капитошечка• 20 апреля 2014

решилась а приём у психотерапевта, ПА, к кому пойти Киев.

Подскажите к кому пойти, нужен психотерапевт, желательно правый берег, панические атаки, сил больше нет. (
Гербалайф и Ко• 20 апреля 2014
http://www.kappp.com.ua/

namisha• 20 апреля 2014
http://tulej.kiev.ua/ - очень рекомендую. я училась с Ричардом в одной группе
Елена76• 20 апреля 2014
Рекомендую Цымбаленко Олега Николаевича, пишите в личку - дам координаты.
Burav4ik• 20 апреля 2014
Могу посоветовать, напишите в личку, проходила эту проблему .
Кубик Рубика• 20 апреля 2014
А мне помогли книги Курпатова - и без психотерапевта) Работа над собой, сила воли - залог успеха. Сейчас я абсолютно здоровый человек. Хотя была уже первая стадия агорафобии и жуткие ПА с вызовами скорой...
автор Капитошечка • 20 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
читаю Курпатова, но силы воли и системности мне не хватает, к сожелению.
skrynia• 21 апреля 2014
Приходите ко мне - я работаю с ПА. Принимаю возле ст.м. Крещатик

Paollina• 21 апреля 2014
Обращайтесь ко мне, принимаю в районе Анреевской церкви

Работаю с Паническими атаками,
Вегето-сосудистой дистония,
Фобии,
Тревожное расстройство,
Обсессивно-компульсивное расстройство (навязчивые мысли и действия)
Чумачечая_• 21 апреля 2014
пслухаю
ПлюшкамиБалуюсь• 21 апреля 2014
А что именно у Курпатова почитать?