ХдеЯсь?• 20 апреля 2014
генитальный инфантилизм матки 1-2степ. Что это значит?помогите пожалуйста разобр
ХдеЯсь?
• 20 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
По простому-недоразвитие половых органов
что теперь делать? Его нужно лечить? Какие последствия? Плюс к этому глубокая гормональная недостаточность яичников
Брюльтик• 20 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
бесплодие!
Директриссимо• 20 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
а у меня к вам вопрос ,если я не ошибаюсь вы гинеколог , брали мазок ,и были обнаружены палочки еденичное кол-во лептотрикс плюс лейкоциты 25-30 , и плюс эпиталиальные клетки ,мазок сдавала примерно за 5-6 дней до начало месячных ,к врачу пойду ,просто к нему очередь на запись за пару недель вперёд ,при осмотре всё ок ,кольскопия тоже ,спасибо ,да у меня хронический эндоцервецит (если правильно написала ) не один врач не может вылечить (((((
Брюльтик• 20 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
если Вы доктор, то можно и мне вопрос : После визита к доктору, обнаружено легкое воспаление, мазок -лейкоциты 10-15, молочницы нет. Назначено лечение : Серрата, Свечи Пимафуцин, Антибиотик однократно и Флуканазол одно кратно. В докторе сомнений нет, не первый раз лечусь и она является зав отделением. Я поинтересовалась -нужно ли сдавать анализы на инфекции - хламидии, и т.д. ? Доктор необходимости не видит, я волнуюсь. Надо ли сдать анализ на инфекции? Когда-то в молодости была одна инфекция, пролечилась, лет 10 ничего нет, а сейчас сомнения из-за результатов мозка. Каково Ваше мнение? Не охота деньги на ветер выбрасывать , не знаю как поступить!
Брюльтик• 20 апреля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я в шоке... мягко говоря
пробуйте! Лечитесь! Все индивидуально! Дай Бог , чтоб Вам повезло!
Без комплексов• 21 апреля 2014
Инфантилизм - 1 степени - это не приговор. Лечить Вас будут гормонами.
Таракашечка• 21 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
кстати,да при 1-2 степени, всё возможно,у меня родственница с таким диагнозом родила.
Только бы найти Вам грамотного врача!! Всё у вас будет ОТЛИЧНО!!
Дежурный по кухне• 21 апреля 2014
а я не лечилась и родила , как то не придавала этому значения, только потом, уже когда родила, пересматривала карточку и увидела , что в заключениях узи всегда было написано генитальный инфантилизм. Забеременела после 2 месяцев попыток
Коварная Зая• 21 апреля 2014
У меня тоже генитальный инфантилизм и загиб к тому же. Родила двоих деток- были проблемы до 12 недель матка не соответствовала сроку - постоянно на УЗИ отправляли с подозрением на замершую и внематочную- пила утрожестан. После 12 недель все ’выровнялось’. Не переживайте - пробуйте и все получится