23 мая 2012

Одежда и обувь нестандартных размеров

Обратилась в администрацию по созданию отдельного раздела в советчице или продавалке (форум своё отжил) и мне сказали, нужен опрос... если поддержат пользователи то сделают раздел для удобного поиска и размещения таких объявлений, поддерживаете?

Результат:
вже голосів: 123
108 (87.8%) поддерживаю
15 (12.2%) не поддерживаю
автор Аноним 23 мая 2012
ну очень сложно искать одежду и обувь не стандартных размеров...
Lina_K 23 мая 2012
Отличная идея, поддерживаю на 100%
Мальвинка 23 мая 2012
Зависит от того, что считать нестандартными размерами, а то будут все подряд в этот раздел давать..
А вообще, хорошая идея.
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляМальвинка
А вообще, хорошая идея.
админы должны следить, не стандарт это когда нога 35 или 45 р (например) или XXL, XXXL и т.п.
Активистка 23 мая 2012
ОЧЕНЬ поддерживаю! Одежда например свыше 50 размера (украинского и выше)
tushka123 23 мая 2012
Я с вами!
автор Аноним 23 мая 2012
спасибки за поддержку. Всем же будет легче!
Чудо-Рыба-кит 23 мая 2012
Поддерживаю! Идея замечательная!
А то уже как только не исхитряюсь, чтобы обувь и одежду находить.
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляОксана_83
Поддерживаю! Идея замечательная!
у меня 2 пролёта, заходите смотрите (муж)
Лиленок 23 мая 2012
Не понимаю, в чем проблема просто отсортировать по размеру?
автор Аноним 23 мая 2012
Ответ дляЛиленок
это Вы так думаете... а когда я столкнулас: поиск неочень помог
автор Аноним 23 мая 2012
девочки SOS, очень срочно нужно пристроить худи-толстовку! из сша, размер XXXL

пролетела размером.....360 грн
я 6 улетаю до сентября
Лиленок 23 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Значит, и отдельный раздел не поможет. Только неразберихи добавит.
Шумелка Мышь 23 мая 2012
Я тоже против, хотя и имею ногу 41.5 размера - если нужно все прекрасно находится по фильтру.
Зам. зав. Анонима 23 мая 2012
я за поиск размеров обуви по см, а не по размерам. у меня 22см, 35 маломерка, или 34. а размерный ряд, он разный бывает
Лиленок 24 мая 2012
Ответ дляtropik485
Выбирайте при поиске 34 и 35 размер. Замеры - еще менее надежный параметр, чем размер.
автор Аноним 24 мая 2012
кстати обувь по стельке точно хороший поиск!
Лиленок 24 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Это если продавец в состоянии все стельки перемерить и у него сантиметровая лента от нуля начинается
К тому же узкий носок, удлиненный носок... - и ваша пара попадает в сортировку на 3 размера больше реального
Зам. зав. Анонима 24 мая 2012
я имела ввиду обувь нестандартного размера. я искала по поиску 34 и 35, но по стельке эти размеры у некоторых фирм, моделей могут иметь и 23,5см, как хороший 36размер. так что надо долго читать сами обьявки. да и сам продавец, зная, что у него есть обувь нестандартного размера, там, 33,например, я думаю, хотел бы выделить ее в отдельную категорию. в любом случае, размер и выбор обуви основан на замере стельки. так чего ж так заморачивать? поиск может быть и по размеру, и по см в случае нестандарта.
mie 26 мая 2012
а мне нужны мужские джинсы на рост почти 2 метра,очень тяжело что-то найти(( Если кому встречались,буду благодарна за ссылочку. Внешний шов- от 118см.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляmie
посмотрите тут
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-70948.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-70948.html
я думаю, они подберут
автор Аноним 27 мая 2012
Ответ дляmie
в сша можно заказать... там есть такие размеры
автор Аноним 29 мая 2012
жду рубашку летнюю Calvin Klein, написано XXL но идёт на XXXL (папе велика)
mie 29 мая 2012
Ответ дляАноним
посмотрите тут
я думаю, они подберут
спасибо,уже обратилась,жду ответа)
автор Аноним 29 мая 2012
Ответ дляmie
спасибо,уже обратилась,жду ответа)
Вам самой можно даже купить на eBay
автор Аноним 03 июня 2012
пролёт Michael Kors из США, XXXL 100% котон (очень прятный и мягкий)
Шумелка Мышь 03 июня 2012
Ответ дляchopardsport
Вы хотя бы пишите на какие параметры, а то XXXL понятие растяжимое, тем более видимо Вам не подошел, значит с размерной сеткой разбежности?
Шумелка Мышь 03 июня 2012
Кстати, кому нужна обувь 41 размера - милости просим ко мне)))
Очень много пролетов с 6pm и VS
Лиленок 03 июня 2012
Опрос превратился в продавалку?
автор Аноним 03 июня 2012
Ответ дляOl4ik
сша марки в основном большемерят, я замеря у себя в объявах размещу обязательно