23 мая 2012

Одежда и обувь нестандартных размеров

Обратилась в администрацию по созданию отдельного раздела в советчице или продавалке (форум своё отжил) и мне сказали, нужен опрос... если поддержат пользователи то сделают раздел для удобного поиска и размещения таких объявлений, поддерживаете?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 123
108 (87.8%) поддерживаю
15 (12.2%) не поддерживаю
автор Аноним 03 июня 2012
Ответ дляЛиленок
Опрос превратился в продавалку?
не поддержали меня особо сделать отдельный раздел на нестандартные размеры..
Yamini 08 июня 2012
Ответ дляЛиленок
Не понимаю, в чем проблема просто отсортировать по размеру?
По какому размеру: С-М-Л, или европейскому 38-40-42, или по украинскому 44-46-48, или по американскому 10-12-14??? Каждый пишет, как ему удобно, попробуй отыщи, что надо.
автор Аноним 08 июня 2012
Ответ дляYamini
По какому размеру: С-М-Л, или европейскому 38-40-42, или по украинскому 44-46-48, или по американскому 10-12-14??? Каждый пишет, как ему удобно, попробуй отыщи, что надо.
кстати да! S-M-L и наш и итальянс и амер фиг поймёшь
Razum 23 июня 2012
А мне бы очень хотелось,чтобы в разделе ’женская обувь’ было деление на размеры(например,как на Клумбе).У меня проблемный 41(( и очень редко ищу на Кидстаффе обувь,т.к. нужно перелопатить 100 страниц,чтобы найти всего 5 пар обуви нужного размера!
автор Аноним 24 июня 2012
Ответ дляRazum
А мне бы очень хотелось,чтобы в разделе ’женская обувь’ было деление на размеры(например,как на Клумбе).У меня проблемный 41(( и очень редко ищу на Кидстаффе обувь,т.к. нужно перелопатить 100 страниц,чтобы найти всего 5 пар обуви нужного размера!
вот и у меня тётя страдает и некоторые подруги, тоже 40, 41 размеры....
miss_marusia 02 ноября 2012
полностью поддерживаю. эх, у меня муж и сын с ногами длиннючими ))) искать джинсы - огромная проблема