Посоветуйте настольные игры для ребенка 3 лет. Ребенок непоседа, но пазлы складывает хорошо, может и минут 20 сидеть складывать (при условии, что они разные). Только пазлы уже поднадоели, хочется чего-нового. Жду советов)
А я бы посоветовала Вам мозаику детскую. У меня тоже ребенок не сидит спокойно, игрушки его никак не привлекают. Но вот конструктор нам понравился и может минут на 7-10 минут увлечь. А я потом увидела обзор мозаики и поняла, что нам отлично тоже подойдет: . Я заказывала такую же с Амазона, но можно выбрать и по месту или же поискать вариант, который Вам понравится больше. Эта мозаика отличного качества, да и яркая, ребенку нравится собирать, бывает уже даже без рисунков сам что-то мастерит, придумывает что-то типа машинки или цветочка.