А я с косою• 22 апреля 2014
Спор с мужем
Девочки подскажите,вот муж ругается со мной из за того что я хочу заказать дочке летние костюмы с белыми футболками,говорит что они сразу засрутся,дочке 3,5г,низ разноцветный а вверх в основном белый с рисунком,у вас у детей на лето много белых вещей?
Откушу что там торчит• 22 апреля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Я с ним согласна - дети есть дети
ничевока• 22 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
У меня муж в таком деле права голоса не имеет
аналогично. он что, их стирать будет?
Аноним_Русалка• 22 апреля 2014
с мужем насчёт одёжек никогда не советовалась))) зачем загружать его этими мелочами?
Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2014
никогда не покупаю белое на повседневку, они сразу же перейдут в раздел для дома)
опыт мамы 6 лет,трое деток
А я с косою
• 22 апреля 2014
мне вот лично кажется что цветные выгорают и все равно тускнеют,а беленькие в ванише замочил и все ок
Опля Картопля• 22 апреля 2014
Люблю белое, на выход одеваем и платья и тунички, а на площадку покупаю топики и шорты потемнее, такой выход.
А я с косою
• 22 апреля 2014
стирать он их не будет,но он всегда контролирует то что я покупаю дочке,и говорит что ему нравится а что нет
А я с косою
• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ужас. Вашему мужу нечем заняться???????! Он явно вырвженный ЖМОТЯРА
причем здесь жмотяра?просто он считает что это не практично
Борец за справедливость• 22 апреля 2014
Ответ дляничевока
аналогично. он что, их стирать будет?
у всех машинки стирают уже почти. Но причем тут это? На белом даже пыль уличная оседает и заметна буквально сразу. Автор потом сама пожалеет. Будет видеть это, что вот мол только вышли фактически и уже несвежий вид. Или одергивать детей постоянно - туда не ходи, в песке не надо, испачкаешься? Дело конечно хозяйское, но на белом все сразу будет заметно
Пьяная вишня• 22 апреля 2014
Очень люблю белые вещи (футболки, шортики, капри), муж обожает белые футболки, если что пятна, например от фруктов, сложно отстирываются с любых футболок.
Аноним_Русалка• 22 апреля 2014
Ответ дляА я с косою
а ребёнку какие больше нравятся Вы спрашивали?
Спелый баклажан• 22 апреля 2014
так, что теперь, что непрактично ??? а когда детки в беленьком походят ? после 18 лет ?((((
пиво пить и курить тоже ой как затратно, но вроде никто бросать не собирается (((
У малой с самого маленького было много белых вещей , в прошлом году даже зимний костюм и сапожки были нежно розового цвета ,всё ок , есть машинка , забросил и снова всё чисто , в этом году тоже набрала много светлого , пусть пачкает , зато красиво , тёмных ещё успеет наноситься , детство для светлых и ярких вещей ( малой будет 4 года )
Неугомонная• 22 апреля 2014
Я к белому хорошо отношусь, у нас почти вся одежда летняя белая и светлая.
А я с косою
• 22 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
нет не спрашивала,потому что моей доченьке нравится многое,и я не считаю что в 3,5г я должна у нее спрашивать
Скорая помощь• 22 апреля 2014
практически все летние футболки и майки у детей белые. Абсолютно не вижу проблем с практичностью - у вас же не одна футболка будет
Блинчик Мой• 22 апреля 2014
Ответ дляА я с косою
Вы серьезно? Никогда не использую Ваниш даже себе, не говоря о детях. Подумайте не о красоте, а о здоровье.
п.с. Я за цветное. У меня не выгорает.
businka256• 22 апреля 2014
у меня у ребёнка много белых вещей,включая брюки и платья . мы в них на горках катались и ничего! всё чистое! всё зависит от качества одежды и порошка(режима стирки)
Чеширская кошечка• 22 апреля 2014
При чем тут муж. Нравится - закажите. Это у вас единственная вещь на лето что-ли? Я покупаю на лето по 7-8 футболок + платья и ромперы. Ну испачкается, и что?
Левый Локоть• 22 апреля 2014
Очень люблю белое) у нас много вещей белых) даже пуховик (на горке катались), пальто, шапки, платья, ромпер и т.д., ребенку 5 лет, не тихоня, а сорванец, не вижу никаких проблем, Ваш муж сам стирать будет, да еще руками? Я понимаю, когда наши мамы руками стирали, тогда все покупали по темнее))), а сейчас не пойму кого смущает белый цвет