Детские_Будут?• 25 апреля 2014

Измена

Как вы думаете..почему люди изменяют друг другу?Это физиология...или психологический фактор?И ваше отношение к этому?
Менее Более• 25 апреля 2014
жінка хліб а я хочу булочку

Маруська Му• 25 апреля 2014
Мне кажется это проблема нравственности, воспитания.
rybka21• 25 апреля 2014
Это очень-очень много факторов, в том числе и первобытные жЫвотные инстинкты тоже.
Почитайте Анатолия Протопопова ’Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда’. Думаю, найдете все ответы на свои вопросы.
Я нашла...
feerka• 25 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Согласна...
Заместитель автора• 25 апреля 2014
это химия!
Бармалеина• 25 апреля 2014
отвечу с точки зрения мужчины.Я люблю свою жену , и за 7 лет не разу не изменил ей,потому что для меня она лучшая.Да, всегда можно встретить красивее,умнее, но твое все равно лучшее.Просто нужно найти свое.До жены, встречался с самыми разными девушками по 2-3 недели и досвидания.Менял, но просто нужно именно найти свою,даже не думаю о измене.
автор Детские_Будут? • 25 апреля 2014
Ответ дляrybka21
Я нашла...
Спасибо..я обязательно прочитаю

Перемелица• 25 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
жінка хліб а я хочу булочку
))) Дома борщ, а хочеться супчику
автор Детские_Будут? • 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Я Вас понимаю...мы с мужем живем уже 15 лет...понимаем друг друга без слов...
lomi• 25 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
))) Дома борщ, а хочеться супчику
мой знакомый говорит так: суп каждый день приелся, хочу борща,
идиот блин
Бармалеина• 25 апреля 2014
Ответ дляLenka Elenka
счастья Вам и долголетия Вашей семье
Наездница• 25 апреля 2014
не знаю....закидаете меня сейчас тапками, но все же скажу
мужа люблю безумно, но из-за многих скандалов, слез, его отсутствия...ровнодушности где-то
я изменила, почему???? ПОТОМУ ЧТО ЗАХОТЕЛОСЬ ЛАСКИ МУЖСКОЙ, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ
Русалка на ветвях• 25 апреля 2014
как по мне, это не психологический фактор, дебилизм...зачем женится, что б потом налево ходить.... так мой муж говорит
Kira_2010• 25 апреля 2014
Мне кажется заедает быт. Дома супруга, вечно ноющая: сделай то, сходи туда, принеси то. А приходит к любовнице, а она накрашенная, разодетая, надушенная (она же сучка готовится к встерче). И к тому же. ГЛАВНОЕ, у нее НИКОГДА НЕ БОЛИТ ГОЛОВА!!!!

Но они же мужики (глупые создания!!!), не понимают - ЛЮБОВНИЦА ТАКЖЕ СТАНЕТ СУПРУГОЙ (при благоприятных обстоятельствах для самой любовницы) И ТОЖЕ НАЧНЕТ НЫТЬ: сделай то, сходи туда, принеси то. И ГЛАВНОЕ, У НЕЕ, ТОЖЕ НАЧНЕТ ГОЛОВА БОЛЕТЬ!!!!
автор Детские_Будут? • 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
счастья Вам и долголетия Вашей семье
Спасибо большое))И Вам хочется пожелать того же самого
Бармалеина• 25 апреля 2014
Ответ дляLenka Elenka
Благодарю Вас
автор Детские_Будут? • 25 апреля 2014
Ответ дляНаездница
И это правда...люди ,что называется,привыкают друг к другу,а того драйва...и состояния ,как на первых свиданиях уже нет...поэтому возникают разные мысли...и хочется опять испытать те ощущения
Наездница• 25 апреля 2014
Ответ дляLenka Elenka
Вы знаете, никогда не понимала тех кто изменил
я ,может быть, зря это сделала, а может и нет
после того мужа еще больше стала хотеть, правда

но наши пути таки разошлись ( периодически сходятся

но только перидически
автор Детские_Будут? • 25 апреля 2014
Ответ дляНаездница

но только перидически
Извините за вопрос...а в чем все-таки была причина того,что Вы пошли на это?
Маргарита и Мастер• 25 апреля 2014
Ответ дляKira_2010

+мильйон! У моей кумы муж ушел к другой после 2о лет пребывания вместе, все друзья считали их идеальной парой, и все были в шоке узнав о его уходе. Причина была в том, что оказывается ему не хватало нежности, не смотря на то что она его всегда обцеловывала и восхваляла какой он самый самый, и руки золотые.
Маргарита и Мастер• 25 апреля 2014
Ответ дляLenka Elenka
так драйв можно и самим устроить, только этого правда нужно хотеть вместе. Мой папа всегда мне говорил, что брак это огромная работа, и я считаю что если кто то в семье идет на лево - это слабый человек
Наездница• 25 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
соглашусь, НО ТОЛЬКО ВДВОЕМ
А КОГДА ОДИН С ОНА ПРЫГНЕТ РАДИ ВТОРОГО, А ВТОРОЙ НЕ ЦЕНИТ
Техпаспорт на медузу• 25 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да. Брак-это работа. Но извините, если я прожив 12 лет в браке-хочу работать над ним, хочу искать вместе с супругом разнообразие в сексе, а он ничего не хочет, его и так все устраивает(((((((((((ляжет на диван и телек смотрит((((((НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!! Появился любовник, и я нисколько не жалею!
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Интересно, что все написали про мужские измены
а про женские? или вы думаете, что девочки в браке не изменяют?? еще как!
Парасюха• 26 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
где-то вычитала хорошее высказывание: Женских измен не бывает. Бывает либо месть за измену, либо новая любовь...
Пешеходик• 28 апреля 2014
Ответ элементарен.
Посмотрите советчицу - половина тем тут на предмет сексуальной несовместимости. То он не хочет, а она мучается, то наоборот - барышня не знает куда сбежать от мужа, что придумать, что голова болит.

Вот так вот помыкавшись какое то время - ищут себе подобных, неудовлетворенных.
И, естественно находят. Ибо каждая вторая семья болеет этим. Вот отсюда - и количество измен.

З.Ы. Сама такая. У мужа танки и пиво, у меня три раза в неделю коллега, у которого у жены каждый вечер голова болит и сериалы.
Дама с собачкой• 02 мая 2014
я спустя 5 лет брака тоже пошла на сторону.Только вот проблема в том ,что к мужу уже давно никаких чувств нету ,ему ничего уже не надо ,секс стал однообразный и только когда он хочет и как он хочет .Надоело !Особенно если б он чаще в душ ходил У меня был знакомый ,которому я нравилась всегда но он мне никогда не был больше чем друг ,только недавно поняла ,что он мне начал нравиться .И понеслось ...