02 апреля 2012

Опытный гинеколог.

Здравствуйте)

Посоветуйте опытного гинекога (частная практика или в клинике).  Город Киев.

Спасибо)

tikhonya 02 апреля 2012
Я хожу в Медисвит на Днепровской набережной к Микилюк. Мне очень она нравится!
chopardsport 02 апреля 2012
ст м Дворец украина на Тверской Тупик 10, врач Мещерякова Маргарита
i-net 02 апреля 2012
У меня подружка оч.хвалит врача Берая Дженет Юрьевна она в Крапле росы принимает
автор Наталя Фея 02 апреля 2012
Напишите координаты, телефон. Спасибо
i-net 02 апреля 2012
Она записывается через регистратуру http://kaplarosi.com.ua/" target="_blank" >http://kaplarosi.com.ua/
chopardsport 02 апреля 2012
я хвалю Мещерякову Маргариту (мне её порекомендовали и я уже 3 года к ней) тверской тупик 10, 1 эт., 5229960 запись
автор Наталя Фея 02 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
я хвалю Мещерякову Маргариту (мне её порекомендовали и я уже 3 года к ней) тверской тупик 10, 1 эт., 5229960 запись
По этому телефону она уже пол года не работает. Может знаете ее моб?
chopardsport 02 апреля 2012
Ответ дляНаталя Фея
По этому телефону она уже пол года не работает. Может знаете ее моб?
ааа, меняли цифры атс щас пишу: 050-3833901 или 097-5301445 Маргарита
автор Наталя Фея 02 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
ааа, меняли цифры атс щас пишу: 050-3833901 или 097-5301445 Маргарита
А отчество какое?
svetlanavd 02 апреля 2012
А у меня все знакомые ходят в "Деметру",врачи толковые и цены приемлемые.Позняки.тел.5739986 или 227-63-76.
Igyanka 07 апреля 2012
мы с мамой в укр.мед.группу ходим,на гончара
chopardsport 07 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
мы с мамой в укр.мед.группу ходим,на гончара
да там хорошо, я по страховке ходила, тока не помню к какому врачу...
Igyanka 07 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
да там хорошо, я по страховке ходила, тока не помню к какому врачу...
они там спраивали,вы по страховке или так,а я не в курсе про страховку)))
мне нра,что там все в одном кабинете:и узи,и мазок,и консультация
Аноним 09 апреля 2012
Белый шоколад 25 апреля 2012
У своего гинеколога наблюдаюсь уже 6 лет и великолепно родила 2-х дитишек!!! Находиться она в СвятошинсКОМ Р-НЕ. У врача 5 направлений работы в гинекологии!Если интересует напишу координаты...
автор Наталя Фея 25 апреля 2012
Ответ дляБелый шоколад
У своего гинеколога наблюдаюсь уже 6 лет и великолепно родила 2-х дитишек!!! Находиться она в СвятошинсКОМ Р-НЕ. У врача 5 направлений работы в гинекологии!Если интересует напишу координаты...
Да, напишите, спасибо
наташа_к 26 апреля 2012
Дівчатка, із задоволенням поділюсь контактами суперового гінеколога в Києві. Вона рашіше працювала в поліклініці на Теремках (черги до неї були найбльші, жінки приходили після родів до неї з величезними букетами квітів), тепер в приватній клініці Андроцентр на Голосіївській площі. Дуже привітна, приємно спілкуватись, все розкаже, лишніх аналізів не назначить, в кабінеті сучасний УЗД апарат. Записуватись потрібно за декілька днів, тел. реєстратури 525 10 50, Лікар Ольга Станіславівна
Белый шоколад 26 апреля 2012
(050)528 32 01 Красий Леся Витальевна
IRISHKA-23 31 мая 2012
Ответ дляБелый шоколад
У своего гинеколога наблюдаюсь уже 6 лет и великолепно родила 2-х дитишек!!! Находиться она в СвятошинсКОМ Р-НЕ. У врача 5 направлений работы в гинекологии!Если интересует напишу координаты...
а можете координаты дать (ищу как раз хорошего гинеколога-Святошинский р-н).Спасибо
mamocka 31 августа 2012
девочки, а может у кого есть на Оболони хороший доктор? нужен и мне и дочке
Аноним 16 октября 2012
Ответ дляIgyanka
они там спраивали,вы по страховке или так,а я не в курсе про страховку)))
мне нра,что там все в одном кабинете:и узи,и мазок,и консультация
тоже туда хожу последних несколько лет, выбирала по отзывам, врач Андрееева, но она без ’пуси-муси’, всё быстро, четко и понятно.Меня такой подход устраивает.
Да, там всегда спрашивают перед визитом по страховке или нет, наверное если по страховке, то больше сумма получается, но утверждать не буду, т.к. ходила за свой счет.
ovalina 23 декабря 2013
Ответ дляБелый шоколад
У своего гинеколога наблюдаюсь уже 6 лет и великолепно родила 2-х дитишек!!! Находиться она в СвятошинсКОМ Р-НЕ. У врача 5 направлений работы в гинекологии!Если интересует напишу координаты...
скиньте мне координаты в личку вашего гинеколога хочу деток, одного родила, потом операции, несбалансированный гормональный фон