Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего частного педиатра в г.Луганске. Так участковый врач у нас просто.... нет слов. Поэтому обращаюсь с такой просьбой. Заранее спасибо!
vikicherry• 02 апреля 2012
А вы не про6овали в "Мать и Дитя"? Там приём стоит 70грн. (немалые деньги), но адекватные и разумные врачи. Нам помогли, когда срочно нужно 6ыло. И только 6лагодаря им выяснили почему один лимфоузел за ушком воспалился. Может 6ыть можно на постоянной основе к ним ходить.
Спасибо! Но необходим такой вариант, чтобы в случае необходимости можно было позвонить и врач приехал домой когда ребенок заболел, чтобы хотя бы прослушать легкие. Наш участковый и на такой подвиг не способна - в 4месяца усиленно ложила малую в больницу с диагнозом двухстороннее воспаление легких, хотя было обычное ОРЗ
vikicherry• 02 апреля 2012
Ответ дляnike
А, понятно! Жаль, что не помогла. Желаю вам найти хорошего педиатра. Надеюсь все получится и тогда уже мы к вам за советом:)
vikicherry• 03 апреля 2012
Ответ дляnike
Обязательно))) Почему же не помогли -помогли, теперь буду знать что в Мать и Дитя хорошие врачи
в жизни разные ситуации бывают...