Зоркая Зорро• 27 апреля 2014

Вы верите в Бога?

Звезда в шоке• 27 апреля 2014
конечно,
Я натуралка• 27 апреля 2014
надо было опрос сделать. Да.
Усатая полосатая• 27 апреля 2014
Да!!!!
Очень добрый аноним• 27 апреля 2014
конечно ДА !!!
Русская Богатырша• 27 апреля 2014
Нет.
Ленивица-красавица• 27 апреля 2014
да
Белоснежко• 27 апреля 2014
Допустим, что да, возможно, что нет. А вам зачем вопрос с нулевой информативностью?
Яйцеголовая• 27 апреля 2014
Да .И не раз понимала что он есть действительно.
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2014
Да 100%
Жирафовое варьенье• 27 апреля 2014
Да!!!
Берегу и стерегу• 27 апреля 2014
Я только Его боюсь!
бибизяна• 27 апреля 2014
ДА!!!
Фрикаделька• 27 апреля 2014
Создатель один, имен ему множество. Я вне религий.
анни_рам• 27 апреля 2014
Верю!
Izida.net• 27 апреля 2014
Да. А наводящие вопросы будут или вам ’да-нет’ достаточно?
fedos• 27 апреля 2014
ВІрю!!!!!!
Асталависта бэйби• 27 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я только Его боюсь!
Я никогда не понимала-зачем Его бояться? Верить в Его существование, просить о терпении и мудрости,иногда милости, соглашаться с Его заповедями , как с несущими мир и любовь,благодарить за чудо...Но бояться-то зачем? Если Бог есть любовь, то где место страху?

Пы.Сы. Я не планирую дисскутировать, я провела много времени в беседах о вере и Боге с мужем, который изучал Библию,заветы, но кторый потом изучил и много другой литературы,после которой пришло иное понимание,и пришло много ответов на много вопросов.
Плюшевая дыба• 27 апреля 2014
Нет!
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

«Начало мудрости – страх Господень» притчи 1:7 вот именно боязнь, не должна присутствовать, а вот почтение и уважение должно. Есть два вида страха, про которые говорит Библия, долго писать)) но я Вас понимаю, что Вы говорите))считаю это правильным тоже.
Пацаааааааан• 27 апреля 2014
Вера без дел мертва,поэтому не только верю,но и воспитываю в вере своих детей словами и своим примером.
Талюся• 27 апреля 2014
Вірю!
Талюся• 27 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
жар-птица Нюра• 27 апреля 2014
Конечно верю, если бы не вера страшно даже подумать что могло бы быть....
Helena Fashion• 27 апреля 2014
да конечно. Он есть и всегда поможет
Мусик Пусик• 27 апреля 2014
Я верю в закон сохранения энергии и карму) В общепринятом смысле - нет, не верю.
Красавица писяная• 27 апреля 2014
Так!
АБВГДэшница• 27 апреля 2014
Верю!
Nusha78• 27 апреля 2014
Конечно верю!
Заместитель автора• 27 апреля 2014
Нет. И боюсь верующих.
Заставляличка• 27 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
А представьте если создатель не один...а коллектив поработал!