27 апреля 2014

детское автокресло-переноска 0-13кг сколько весит?

подскажите какая автопереноска данного типа самая легкая,т.к носить еще с ребенком.Точно знаю что фирмы геоби тяжелая
masha budago 27 апреля 2014
Cam 4 кг
Баба на горошине 27 апреля 2014
От 3 до 5 кг
Курочка-наседка 27 апреля 2014
у меня было чикко, не знаю сколько весит, но мне было тяжело его носить((((((
Душка-свекровь))) 27 апреля 2014
У нас было чико, не легко, конечно, т.к. носить на одной руке и еще с ребенком
но само кресло не тяжелое и очень удобное
я с ним и по ступенькам бегала и в очередях очень удобно
можете посмотреть модель у меня в продавалке,
рекомендую
Попадалочка 27 апреля 2014
Кам 3,6
Дюагональ 27 апреля 2014
у нас било Бертини - 2,5кг очень удобное
и дома выручало как кресло-качалка
Акукарача 27 апреля 2014
У меня было Кидди, Кидди протетор, по моему, да и весит всего 2,5 кг без ребёнка, лёгкое, как переноска в магазин, и как качалка дома. Я была довольна, производят в Германии. Продала уже. Могу фотку сбросить. ВАм понравится, если ещё не определились с фирмой.
Угадайс 27 апреля 2014
у нас besafe izi go, купили babyzone. Вес 3 кг. не сказала бы что оно тяжелое.

в http://babyzone.ua/avtokresla-00/izi-go.html
автор сектантка 27 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
У меня было Кидди, Кидди протетор, по моему, да и весит всего 2,5 кг без ребёнка, лёгкое, как переноска в магазин, и как качалка дома. Я была довольна, производят в Германии. Продала уже. Могу фотку сбросить. ВАм понравится, если ещё не определились с фирмой.
скиньте,если не тяжело,гляну
Акукарача 28 апреля 2014
Я их не продаю, просто советую, так как в своё время искала и читала. Расцветки бывают разные. Характеристики и отзывы почитайте на сайтах. Можете купить бу в отличном состоянии за полцены: за год его сильно не испортишь, а чехлы можно снять и постирать. )) Удачной покупки!

Характеристики Kiddy Protect -* с какого-то сайта взяла:

Группа: 0 (до 10 кг)
Стандарт (Сертификат) безопасности: ECE R44-04 (Европейский стандарт)
Способ установки: Спиной вперед
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес.

Тесты ADAC Kiddy Protect

Безопасность: Хорошо
Обслуживание: Хорошо
Комфорт: Удовлетворительно
Чистка: Хорошо
Вердикт: Хорошо

Дополнительная информация Kiddy Protect

Внутренние ремни безопасности: Пятиточечные
Возможность установки на шасси
Козырек от солнца
Ручка для переноски: Есть (5 положений)

Габаритные размеры, масса Kiddy Protect

Вес: 2.50 кг
автор сектантка 28 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Я их не продаю, просто советую, так как в своё время искала и читала. Расцветки бывают разные. Характеристики и отзывы почитайте на сайтах. Можете купить бу в отличном состоянии за полцены: за год его сильно не испортишь, а чехлы можно снять и постирать. )) Удачной покупки!

Характеристики Kiddy Protect -* с какого-то сайта взяла:

Группа: 0 (до 10 кг)
Стандарт (Сертификат) безопасности: ECE R44-04 (Европейский стандарт)
Способ установки: Спиной вперед
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес.

Тесты ADAC Kiddy Protect

Безопасность: Хорошо
Обслуживание: Хорошо
Комфорт: Удовлетворительно
Чистка: Хорошо
Вердикт: Хорошо

Дополнительная информация Kiddy Protect

Внутренние ремни безопасности: Пятиточечные
Возможность установки на шасси
Козырек от солнца
Ручка для переноски: Есть (5 положений)

Габаритные размеры, масса Kiddy Protect

Вес: 2.50 кг
спасибо