Телепузик• 06 декабря 2012

minitec Reima

 здравствуйте !!подскажите удобно ли ребенку в minitec Reima ???или лутше краги   lenne?
sobacura• 06 декабря 2012
На много лучше, они тоньше, там молния сбоку и они не слезают. В прошлом году купила Ленне, малой все время психовал, руки аж горячие в них, они толстенные взять ничего не получалось, и вечно сползали. Продала и купила Минитеки.

ANDRULIA• 06 декабря 2012
У ленне краги подходят только деткам которые еще сидят в коляске и то жаркие очень, детки постарше хотят взять в руки снежок а не получается
Мы реймой довольны
Аноним• 06 декабря 2012
у друга сына в Рейме после валянья во всех сугробах и снежек-руки мокрые..они их уже и не носят,а мой в Ленне замечательно и в снежки играет и замки строит и лопатой орудет,и ничего у нас не сползает,а руки реально теплые даже в самый мороз!
автор Телепузик • 06 декабря 2012
правда РЕЙМА ПРОМОКАЮТ !!!!???????У КОГО ЕЩЕ БЫЛИ СКАЖИТЕ ЗТО ТАК??
sobacura• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не правда, может у них шерстяные )))
автор Телепузик • 06 декабря 2012
ДА УЖ
Аноним• 06 декабря 2012
да не шерстяные,а именно краги-сбоку на змейке и вставка на самой ладони,как бы попрочнее что ли....и удобно самому ребенку одеть только одну руку,а вторую?попробуйте в варежке молнию застегнуть..всегда кого-то просит это сделать,
это я к тому,что в Ленне нырнул и все-за счет резиночек они замечательно держатся,а если их одеть еще и под куртку,то есть сначала их,а потом верхнюю одежу,то вы еще их попробуйте стяните))))
Аноним• 06 декабря 2012
Автор,если Вы изначально настроены покупать Рейу,то к чему опрос?)рассказываю как есть,еще и руки у него мерзли..ну не знаю насчет теплоты,может у ребенка теплообмен такой,но то что промокали-это факт!
djuliia• 07 декабря 2012
У нас 3 года подрят мини тек, не промокали ни разу, руки мёрзли тогда когда варежки были великоваты, 0 были маловаты,а 1 ещё великоваты, так я простые варежки поддевала в начале зимы, а потом асё хорошо было. Сейчас по наследству второй донашывает., жалко что минитек 3 нет, а то б я и на этот год купила.

*lidiya*• 13 декабря 2012
Минитеки реймовские-это реально классная вещь, проверено