06 декабря 2012

Massimo Dutti. Ваши отзывы об этой марке

Ночка 06 декабря 2012
мужчкие свитера не очень... растянулись сильно после стирки
состав: шерсть, кашемир
Аноним 06 декабря 2012
мы покупаем эту марку мужу. все отлично. стираем/чистим только по инструкции, единственное НО: покупаем не в Украине. возможно, в этом разница. мужу нравится и ассортимент, и лекала подходят:)
у меня оттуда только одна вещь - кардиганчик шерсятнной. отличная вещица, греет отлично:)
Malgosya 06 декабря 2012
У меня у старшег сына был школьный костюм и пальтишко. Относил на ’ура’ два года. Качество просто ’сумашедшее’.Крой отличный. Давно не видела эту марку, а жаль. Очень советую.
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
У меня у старшег сына был школьный костюм и пальтишко. Относил на ’ура’ два года. Качество просто ’сумашедшее’.Крой отличный. Давно не видела эту марку, а жаль. Очень советую.
Киев, Скай Молл, не знаю, есть ли там детское:)
Аноним 06 декабря 2012
Мне очень нравиться и дизайн и качество. Покупаем мне и мужу, ничего не растянулось. За вещами из шерсти и кашемира нужно правильно ухаживать. Я считаю, что у этой марки очень хорошее соотношение цены и качества. Покупаем либо в Скай Молл, либо заказываем из Испании через посредника на Кидстаффе. Экономия по сравнению с киевскими ценами 20-30%.
Ночка 06 декабря 2012
к слову, про уход за шерстью и кашемиром
это не самые дорогие вещи с таким составом: почему-то свитера кашемировые марка джейкобса не растягиваются, а массимо дути растягиваются ((
но соотношение цена-качество - работает
katy_parfy 06 декабря 2012
Ответ дляMalgosya
У меня у старшег сына был школьный костюм и пальтишко. Относил на ’ура’ два года. Качество просто ’сумашедшее’.Крой отличный. Давно не видела эту марку, а жаль. Очень советую.
Так заказывайте у нас! заказы ’под ключ’ 25% без оплаты шипа и веса
http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/serv...

темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202922.html
leggeri 06 декабря 2012
Покупаю этот бренд в Испании, когда там бываю. Там это доступная одежда для среднего класса, очень интересные цены. Мужские штаны - 39 евро, женская курточка - около 100 евро.

Что привозят сюда - без понятия.
Болтушка Му 13 марта 2013
Ветровка- после стирки кнопки полиняли, оставив синие пятна по всех ветрове!!! Костюми классические , рубашки - носятся отлично, штаны женские , футболочки, кофточки, платьица - в носке без особенностей .все покупалось в скаймолле. Кто носил их кожаные куртки - думаю покупать или нет?
hotyula 01 октября 2013
Купила себе здесь на сайте ботинки на танкетке Массимо(сток), очень удобные, кожа супер, красивые...если не считать, что после трех раз выхода на улицу танкетка лопнула в трех местах, подошва стерлась под пальцами на нет и вся стала в вмятинах от камушков.Видела изначальную цену эти ботинки на сайте 120 евро!!!Хорошо, что я их купила всего лишь за 38 евро...