Чебуратор• 28 апреля 2014
Лекарства от аллергии для беремееных
такие есть?
Бокс-орун• 28 апреля 2014
я сама аллергетик,так при беременности можно было только детский диазолин.
Дежурняшная• 28 апреля 2014
может что то типа Эдем? Его детям можно...я своему давала месяца в 4 или 5. У врача не консультировались?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Ага, где написано, беременным противопоказан.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
Нельзя.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2014
Ответ дляООляля
попейте энтеросгель и старайтесь просто избегать аллерген
А как его выявить? Я чухаюсь. Тоже беременная( сори автор, влезла к вам в тему)
Вот исключила сладкое. Ждемс.
natashka_udachka• 28 апреля 2014
я спаслась Хеелем, правда целый месяц пить-колоть, но никакой побочки и эффект надолго.назначал врвч.еще сказал что если прям сооовсем плохо и срочно нужно маму спасать то можно Цетрин, но только со второго триместра. плюс на руках у меня сильно высыпает экзема аллергическая, нашла себе классный крем Дермалекс, он абсолютно не токсичен.
Дежурняшная• 28 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нельзя.
а почему?
тот же Нурофен детский можно - от головной боли и температуры. А детский Эдем нельзя?
Вбигудях• 28 апреля 2014
Прошлой весной ходила беременная,последний триместр и началась аллергия.Долго искала,читала,советовалась но оказалась что лучше ничего не принимать,так как у всех абсолютно препаратов побочка.Разрешен прием только если риск здоровью матери очень велик.Долго мучилась в итоге нашла Энтеросгель,мне помог, прошла даже крапивница,которая у меня появилась на 3 месяце и упорно не хотела проходить.
misis_byasha• 28 апреля 2014
статья про беременность и аллергию размещена в номере 9/1 за апрель 2009 года, на стр. 44-46 2 в Медицинской газете «Здоровье Украины». Если хотите, скину на почту, но у меня нет части начала ( напишите в личном сообщении вашу почту )