Тектоническая расческа.• 29 апреля 2014
Секс на животе, на спине - в чём опасность?
Доброе утро!
Вопрос: чем угрожает малышу секс во время беременности в позе, когда я на животе или на спине, а муж сверху. Если это возможно и не опасно, то до какого срока?
Всем спасибо.
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляВорона
А что тут странного? Странно когда люди любят друг друга и находясь в браке сексом не занимаются.
ну мы считаем, что беременность - не повод для измен. Это наше с мужем мнение.
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляВорона
я так поняла, что вы считаете, что это и для секса не время
. А вы после каждого секса воздерживаетесь, пока тест в аптеке не купите? А то вдруг, секс, а вы беременная уже
.
я писала выше, что сексом мы занимались почти до родов. Внимательно читайте. А так же мы считаем, что если есть какие-то проблемы и нельзя заниматься во время беременности, то это не повод для измен.Нормальный муж это поймет.
Ответ дляОтмотала своё
Интересно стало , а какое из слов в моем посте у вас с изменой ассоциируется?
’А что тут странного? Странно когда люди любят друг друга и находясь в браке сексом не занимаются.’
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляВорона
Это ж какого размера орган у вашего мужа, что он до головы ребенка мог достать???
Умиляет, как девочки пишут, что ’мой муж пймет, мой теприт, мой самый лучший, нормальный и т.д.’ А потом читаю темы в Советчице - ’как уйти от мужа, он ушел, у него любовница, и т.д.’
Секс во время беременности - это нормально! Это не только мое мнение, но и врачей! Исключение - мед. показания.
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
и главное-все ж такие уверенные, что если нет секса 9 мес, то муж ни-ни налево...
ну в своем то я точно уверена, а насчет всех - не знаю
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляВорона
ну так это ж не те самые люди пишут) у всех мужья разные. Я могу за своего точно сказать, а за остальных не знаю) я тоже считаю так же, как и вы, что секс во время беременности - это нормально. Кстати, я уже так начиталась тут, что запуталась сама с ответами.
Ответ дляОтмотала своё
Тектоническая расческа.
• 29 апреля 2014
Спасибо всем! По сути вопроса ответили единицы. Оказалось намного интереснее обсуждать могут ли мужчины жить без секса 9 месяцев. Я не могу... хоть и женщина.
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Спасибо! А на развитии ребёночка после рождения это никак не отразилось? Моему пузику 12 недель, животик не мешает, но расслабиться не могу, а муж может закончить секс только в этих позах, а для разогрева подходят и все остальные. Печалька.
Конечноне отразилось :-)
природа очень умна, она надежно защищает плод мускулатурой матки и околоплодными водами. Главное, что бы было нежно и не сильно резко.
Легкой Вам беремменности и удачных родов!
бибизяна• 29 апреля 2014
Автор не обращайте внимания) Просто на советчице сейчас мало интересных тем. А поговорить всем хочется и поучить жизни и показать какие все правильные и умные))
Я вам скажу что даже доктор Комаровский ЗА секс во время беременности, а он практикующий педиатр!! И о недостатке интелекта у ребенка в результате того что папа ему’Этим’ то голове надавал! Он наверное знал бы)) Мамочки которые такое пишут лучше б почитали книги по анатомии а не бабушек на лавочке слушали!))
Если врач не запретил то аккуратно можно! Просто на спине иногда муж может не удержаться и надавить на живот увлекшись процессом! И нужно смотреть по размеру органа! Если большой то позы выбирать особые с не глубоким проникновением. На бочку например. Можно сдвинуться на край кровати а он чтоб на коленях на полу был! Почитайте в интернете. Главное чтоб именно вам было удобно и не было дискомфорта и чтоб он нечаяно вас не придавил!
Геникологи говорят однозначно - женщины у которых был секс во время беременности намного легче рожают и потом им легче начать после родов половую жизнь. Удачной вам беременности! У счастливой мамы с папой счастливый ребенок!
Тектоническая расческа.
• 30 апреля 2014
Ответ длябибизяна
Спасибо за положительный ответ!