Тектоническая расческа.• 29 апреля 2014

Секс на животе, на спине - в чём опасность?

Доброе утро!
Вопрос: чем угрожает малышу секс во время беременности в позе, когда я на животе или на спине, а муж сверху. Если это возможно и не опасно, то до какого срока?
Всем спасибо.
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2014
Пока не мешает живот, то можете без проблем делать это на животе. Главное не очень интенсивно, особенно в 1 триместре, что бы плод хорошо закрепился в матке.
Позже, Вы просто не сможете делать это на животе.
На спине мы занимались до начала третьего триместра, потом живот вырастает и детка давит и мешает дышать.

Нетутешня• 29 апреля 2014
С точки зрения Православия секс во время беременности запрещен.
Божий одуванчик• 29 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
автор Тектоническая расческа. • 29 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Тогда нужно или смириться с изменами или остаться без мужа.
Идууу--уууу блин• 29 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
ага. Интернет тоже зло...
Отмотала своё• 29 апреля 2014
пока животик не мешает, можно на животе. А как начнет мешать, говорят, на боку нужно, а на спине не желательно. Но мы и так и так делали) Вплоть до родов)
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо! А на развитии ребёночка после рождения это никак не отразилось? Моему пузику 12 недель, животик не мешает, но расслабиться не могу, а муж может закончить секс только в этих позах, а для разогрева подходят и все остальные. Печалька.

Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
а Ваш муж уйдет разве, если не будет секса? Странно...
Ответ дляОтмотала своё
А нормальный мужчина сможет обойтись без секса 9 месяцев+1-3месяца после? Странно... Особенно, если рядом есть желаемый любимый объект - любимая женщина!
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Нормальный мужчина все поймет и сможет, есть женщины, которым противопоказан секс во время беременности, и ничего, мужчина терпит...А если готов уйти, если нет секса, то для меня это не мужчина. Мой муж бы так не сделал.
Марина П• 29 апреля 2014
Две беременности на постоянном сохранении, без секса 9+- 3 мес (оба раза кесарево), муж относится спокойно, беременности очень желанные и долгожданные
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 29 апреля 2014
У меня муж отказался от секса после 20 недель,говорит что на лицо у меня сейчас другое предназначение,а с этим делом можно подождать!Мы это уже проходили 13 лет назад,никаких измен!Надо уметь выделять самое главное в этот период,а главное-без риска выносить малыша!А секс никуда не денется!
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
100%
Меня не звали• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
нормальний зможе. а Ваш чоловік не розуміє,що на даному етапі важливіше. в нього інстинкти на першому місці, а так не повинно бути, він або малолєтка,або самолюб)
75В• 29 апреля 2014
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
100%
Беременность , тем более желанная должна быть важнее чем секс, если по медицинским показателям он вам не противопаказан, занимайтесь на здоровье, но ваш муж должен учитывать ваше положение и на 9 месяцем забыть о интенсивном сексе и опасных позах .
Лепешечка• 29 апреля 2014
Правильно девочки пишут
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина умеет расставлять приоритеты.
Что ему важнее-ваше и ребенка здоровье и безопасность или его похоть
Что, ради перепихона пожертвует ребенком?
Действительно малолетка и недоумок тогда
Посудомойка• 29 апреля 2014
Относительно медицины, при нормальной беременности без патологий сексом не только можно, но и полезно заниматься.
Потерпеть стоит с 32 по 38 неделю - что бы не спровоцировать преждевременные роды не вполне доношенного плода.

Автор, вы не на животе лежите, а на коленки встаньте. При большом круглом животе - лежать на нем не получиться. На спине тоже не удобно (живот мужу мешает).
Посудомойка• 29 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
А где автор написала, что ЕЙ противопоказан секс, но муж заставляет??????
Между прочим многим женщинам в период беременности секса хочется еще больше (чем обычно). И даже оргазмы ярче и дольше (это научные исследования).
И ребенку даже полезен женский оргазм. Так как во время него ко всем женским органам приливает больше крови - в том числе и к матке. Насыщается лучше.
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Если любит, то, да. У нас не было секса по показаниям. Муж меня ждал.

Ждушечка• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
у меня муж сам отказывался когда узнал что я беременна. Правда в середине беременности у меня тонус был, а ближе к 30 неделе все наладилось, но муж так и ’терпел’.. до последнего.. а так хотелось.. )
Меня не звали• 29 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
а де я вказала -что ЕЙ противопоказан секс, но муж заставляет??????
Барабан для взрослых• 29 апреля 2014
и главное-все ж такие уверенные, что если нет секса 9 мес, то муж ни-ни налево...
Посудомойка• 29 апреля 2014
Ответ дляМеня не звали
Вы обозвали мужчину. Нахамили я бы сказала. При этом совсем не в курсе ситуации.
Почему решили, что инстинкты на первом месте у мужчины?
Может это автор, женщина, нападает на мужа и хочет заниматься с ним сексом?:)
Ждушечка• 29 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ну не обязательно ж именно сексом каждый день Можно мужа и язычком удовлетворить, и ручками.. Просто тогда мне, как жене немного обидно будет - я ведь тоже хочу, а мне говорят - низзя..

а если в отношениях нет полного доверия и взаимопонимания - разве это нормальные отношения?
Сумка с непогодой• 29 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
мы две беременности занимались *на спине* есть ведь варианты когда мужчина стоит на коленях или жена на столе или высокой кровати а муж стоит на ногах . На развитии двух детей у нас это совсем не отразилось . а вообще почитайте камасутру там уйма поз на спине, я серьезно.
миссДавеча• 29 апреля 2014
ТаПрямТам• 29 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Мой муж дрочил две беременности. Потому что не могу себе представить чтоб моего ребенка в голову Е....
Отмотала своё• 29 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам
ну если все хорошо, то врачи рекомендуют) и до головы там, как до Америки
Директор Пляжа• 29 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Больше похоже на точку зрения СССР
Ворона• 29 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
А что тут странного? Странно когда люди любят друг друга и находясь в браке сексом не занимаются.