30 апреля 2014

Коляска Chicco из Италии

Подскажите, те кто занимается колясками Чико, предлагают купить прогулку коляску привезенную непосредственно из Италии, говрят что типа она лучше чем те что сейчас Китай производит, цена на 200 грн дороже, чем офиц сайт.Как думаете действительно это того стоит?!
Ганцю в кєдах 30 апреля 2014
Привозила кам из италии,коляска как коляска,думаю сильного отличия не было.
Нерадистка Кэт 30 апреля 2014
Нет.
У Chicco одно производство, и сейчас оно расположено в Китае, это никак не влияет на качество.
Если Вам предлагают коляску, на которой стоит made in Italy, то с вероятность 90% она была произвдена 4-5 лет назад
Пархоменко Наталья 30 апреля 2014
я так покупала пег-перего
качество не сравнить с тем, что в магазинах.
только цена у Вас будет не на 200 грн дороже. вам же еще доставку нужно будет оплатить. морем дешевле, но дольше
но оно того стоит...
Ща как дам 30 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет.
У Chicco одно производство, и сейчас оно расположено в Китае, это никак не влияет на качество.
Если Вам предлагают коляску, на которой стоит made in Italy, то с вероятность 90% она была произвдена 4-5 лет назад
совершенно верно ,Кикко ничего не производит в Италии с 2005 года.
Нерадистка Кэт 30 апреля 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
я так покупала пег-перего
качество не сравнить с тем, что в магазинах.
только цена у Вас будет не на 200 грн дороже. вам же еще доставку нужно будет оплатить. морем дешевле, но дольше
но оно того стоит...
Каким морем доставить коляску из Италии?
Пархоменко Наталья 30 апреля 2014
мы покупали в Америке. у нас там знакомые живут. отправляли морем.
автор Неместная Я 30 апреля 2014
коляска уже доставлена, так что не морем не авиа)))) и как объяснила продавец коляска из Италии (куплена там, для своего ребенка, ею почти не пользовались, по фото и колесам это видно) маркировка естественно итальянская, но комплектующие китай( корзинка, накидка на ножки)
Шмоточницаца 30 апреля 2014
Чико это везде чико, усредненная вещь по средненькой цене. В Италии ее не собирают, правильно вам тут написали. Качество что нам привозят, что туда одно, средненькое такое качество. Только переплатите. Есть более удачные модельки.
40каградусная 30 апреля 2014
Мы так заказывали. Вот только вышла она дешевле чем у нас. В офф магазине стоила 1600 а привезли за 1100 грн. Это было 2012 году. По отзывам многих катавших такую же модель моя оказалась самой крепкой и живучей.
ДинамоКит 30 апреля 2014
Всеравно производство в китае, у нас было Чико купленное в оф.магазине, но внутри все равно на этикетке было написано, мейд ин Чина...
автор Неместная Я 30 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Чико это везде чико, усредненная вещь по средненькой цене. В Италии ее не собирают, правильно вам тут написали. Качество что нам привозят, что туда одно, средненькое такое качество. Только переплатите. Есть более удачные модельки.
а что тогда более качественное посоветуете?!
Шмоточницаца 30 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
а что тогда более качественное посоветуете?!
У нас была капелла - неубиваемая (откатала 2-их, после нас еще катают при том, что эксплуатировали по полной в течении 5 лет), а сейчас они очень красивенькие делают их. Да и на вид (как по мне) лучше. Знаю, что ооочень многие жалуются на колеса чико колясок, они часто просто отваливаются. Может еще кто-то что посоветует, но на капеллу и новые модельки и старые ни разу плохих отзывов не слышала.
Нерадистка Кэт 30 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
а что тогда более качественное посоветуете?!
Сложно что-то советовать, мы же не знаем какую коляску (трость, люлька, прогулка, 3-в-1 и т.д.) Вы ищите и на какую сумму рассчитываете. У Chicco есть модели разных ценовых категорий.

Но на рассказы, что привезена из Италии - поэтому лучше - поэтому дороже не ведитесь.
Скорее всего, если она действительно привезена из Италии, то еще и дешевле должна быть, т.к. там цены на них ниже :)
Нерадистка Кэт 30 апреля 2014
Сорри, перечитала еще раз первый пост, поняла, что нужна прогулка
автор Неместная Я 30 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Сложно что-то советовать, мы же не знаем какую коляску (трость, люлька, прогулка, 3-в-1 и т.д.) Вы ищите и на какую сумму рассчитываете. У Chicco есть модели разных ценовых категорий.

Но на рассказы, что привезена из Италии - поэтому лучше - поэтому дороже не ведитесь.
Скорее всего, если она действительно привезена из Италии, то еще и дешевле должна быть, т.к. там цены на них ниже :)
я же написала прогулка, а конкретно мультивей
Нерадистка Кэт 30 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
я же написала прогулка, а конкретно мультивей
Если я правильно понимаю, то это трость.
Из такого типа колясок у меня была Cybex Topaz. Откатали 2 года, несколько раз были в путешествиях, часто выезжали за город. Поломок не было, ткань не выгорела, после стирки состояние на 4 с плюсом :)
Не знаю, правда, сколько она сейчас стоит и продается ли в Украине. В свое время мы привезли ее из Испании, т.к. там она была дешевле, чем в Киеве
автор Неместная Я 30 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Если я правильно понимаю, то это трость.
Из такого типа колясок у меня была Cybex Topaz. Откатали 2 года, несколько раз были в путешествиях, часто выезжали за город. Поломок не было, ткань не выгорела, после стирки состояние на 4 с плюсом :)
Не знаю, правда, сколько она сейчас стоит и продается ли в Украине. В свое время мы привезли ее из Испании, т.к. там она была дешевле, чем в Киеве
да, в принципе трость, хотя механизм складывания называется книжка... и похоже все таки переплачивать смысла нет...