Идеальная оптимистка• 30 апреля 2014

Женское платье на прокат, реально найти здесь?

Девочки, мне нужно платье, на торжественное событие.
Платье не нужно очень шикарное или слишком нарядно (типа бального не нудно), просто аккуратное, приличное платье. И, теперь самое неприятное)) Платье нужно большого размера - 50 размер, не черного и не темно-серого цвета.

Может у кого-то есть какое-то платье, которые Вы были бы готовы дать надеть на один день?
Айболитная• 30 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2

Пупуговка• 30 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
tanchiletta• 30 апреля 2014
На какой сезон Вам нужно платье?
автор Идеальная оптимистка • 30 апреля 2014
Ответ дляtanchiletta
На какой сезон Вам нужно платье?
Весна- лето (май)
ал86ла• 30 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5949679.html
ЕлькиПальки• 30 апреля 2014
а почему купить не хотите? у меня есть неплохое длинное платье, размер 46-50, фасон такой. оно больше летнее, но в мае если тепло то отлично или пиджачок сверху
Ответ дляЕлькиПальки
просто летнее у меня тоже есть. Только пиджачок нужен))) А мне бы просто платье, чтобы без пиджачка. Да и вариант купить, не хочу.. мне всего на один день надо и все.
Ответ дляал86ла
Я что-то не поняла или чего-то не вижу.... Я писала, что мне платье типа бального не нужно. Тем более, это явно свадебное платье..
Катруся2011• 01 мая 2014
у меня есть корсет+юбка не пышная светло-оливкового цвета вашего размера, всего 250 грн в продаже, это будет как цена проката, если интересно-пишите в личку, оно выставлено на другом сайте