24 мая 2012

Почему всех девочек одевают в розовое?

без обид...

но достало...

все в розовом,иногда фиолетовый...

мамочки,вы сами такое покупаете или ведетесь на капризы детей?

показать весь текст
Ответ дляALYSICKA
Это зависит не от материальной стороны, а от наличия вкуса у матери
да что вы? а вы видимо совсем не знакомы с продукцией украинского производства?
Юлианушка 24 мая 2012
Девочки, ну что вы так придрались к этому розовому цвету? Ведь действительно зачастую нам навязывают розовый цвет. Вот лично столкнулась с проблемой босоножек для девочек: или розовый или белый. Белые были в прошлом году, в этом году купила розовые. Они, например, не всегда подходят под одежду, но нет у меня возможности покупать детям 2 или 3 пары летней обуви. Я предпочитаю купить одну пару, но качественную. А на счет безвкусицы у матерей, так тут не только с розовым цветом она проявляется, но и с другими цветами тоже. И также вопрос финансов здесь играет не последнюю скрипку. А я люблю розовый цвет и своих девчонок с удовольствием одеваю в розовую одежду, а также в голубую, зеленую, красную...Вот только черный для малышей не приветствую. Старшему сыну всегда покупаю светлые вещи, т.к. считаю, что пачкаются и те и другие вещи и стирать все равно надо...(хотя сейчас стал приличным поросенком). А вот с паетками и стразиками сейчас полный перебор. Почему-то производители считают, что чем их больше, тем гламурнее. Вот это действительно безвкусица!
Аноним 24 мая 2012
Как маме мальчика, мне очень нравится все розовенькое))) Не вижу проблемы которую стоит обсуждать, каждый одевает так как считает нужным)))
Аноним 25 мая 2012
Не вижу ничего плохого в розовом цвете Вы наверное никогда не видели детей одетых со вкусом, где присутствует этот цвет? Или сам автор безвкусная
juky09 25 мая 2012
согласна со многими- розово-голубое противостояние навязано больше производителями!
мне вот розовый затошнил через полгода рождения дочки, кинулась искать другое - днем с огнем!
сейчас стараюсь покупать разноцвет, ведь реально, на девочку только что камуфляж не оденешь, а так - и голубое и синие, и белое, фиолет, красное, оранжевое, зеленое, салатовое и т.д. а оттенкок розового (ну, в ту степь) мильйон-коралл, персик, малина, вишня и пошло-поехало... сейчас у дочки гардероб вообще разноцвет)) правда я страдаю фиолетовым)) но дочка САМА, в 4 г. упорно любит розовое, розы и сердечки)) не без того,конечно, чтоб, хочу сегодня эту красную юбку и белую футболку, или эту малин.блузку и малиново-бирюзовую юбку)) и самое главное - она у меня белокожая пепельная блондинка - ей ИДЕТ розовое - и как ей тогда не одеть, если хочет))
с сыном другая проблема - почти все поголовно на рынке сине-голубо-бирюзовое (( в красном комбезе-конверте все спрашивали - девочка? а счас и после сестры дома , как малой был, одевала розовые футболки - так даже очень - такой весь ангелочек-пухлюнчик)) конечно, и ему перепадают серые, черные, зеленые, желтые, красные, коричневые, белые вещи))
конечно, каждый пусть одевает как хочет, но не приветствую, когда почти весь гардероб ребенка однообразный по цветовой гамме... ну, кому как))) кому борщ, а кому каша))
anna_daoud1782 25 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
anna_daoud1782 25 мая 2012
+100000000000000))))))))
anna_daoud1782 25 мая 2012
я сама люблю розовый и белый))))))но розовые не все оттенки,больше нежные тона,а вот красный и зелёный и жёлтый не люблю)))))))))))у малой мебель розово-голубая,главно ребёнка одеть в правильной цветовой гамме,мы даже резиночки для волос под цвет одежды подбираем
Аноним 25 мая 2012
А если бледнокожим не идет коричневый, коралловый, зеленый, черный да даже и белый... А розовый, голубой, желтый, салатовый к лицу... Уж лучше одеть то, что к лицу и со вкусом, чем что попало, но главное, "гламурное"!!! Посмотрите по сторонам - много вы увидите прилично одетой молодежи или их детей? Меня шокируют мамочки, у которых маленький ребенок одет в блатные скини, которые висят на бедрах, а точнее, на памперсе, голая спина, пузо, а сам ребенок еле ноги переставляет в них - ни нагнуться, ни пошевельнуться... Да еще и пустышка во рту... В висящем памперсе, но блатной, как мама...Это гораздо лучше по-вашему... Или когда под школьную форму одевают колготы в полосочку всех цветов радуги и Угги или китайские босоножки!!! Супер!!! А сами вы в чем ходите? Норковая шуба (верх крутизны), стоптанные Угги - валенки, рейтузы и грязные волосы и ногти... Крутизна!!! Весь колхозный рынок, все обветрянные, красные физиономии в норковых шубах!!! Смотреть тошно. Я на цвет внимание не обращаю, я смотрю на культуру, вернее, на бескультурие и безвкусицу нашего поколения. Такого раньше не было! Для сравнения, обратите внимание на стареньких женьщин 65-70 лет. На них и пальтишко сидит (хоть еме уже 30 лет), и шляпка норковая смотрится, и осанка, и благородность, и губки подрашены. Приятно смотреть. Живут на маленькую пенсию, но выглядят всегда достойно. В них воспитывали это с детства. А сейчас детей чему учат... Гламуру и крутизне... А от крутизны в метро воняет, потому что зубы чистить и мыться не научили.
blancchatte 25 мая 2012
Ну почему же все время розовый... у нас много одежды и не розового цвета. Желтый, салатовый, красный, белый наконец. Как раз на лето розового мало покупала.
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляАноним
А если бледнокожим не идет коричневый, коралловый, зеленый, черный да даже и белый... А розовый, голубой, желтый, салатовый к лицу... Уж лучше одеть то, что к лицу и со вкусом, чем что попало, но главное, "гламурное"!!! Посмотрите по сторонам - много вы увидите прилично одетой молодежи или их детей? Меня шокируют мамочки, у которых маленький ребенок одет в блатные скини, которые висят на бедрах, а точнее, на памперсе, голая спина, пузо, а сам ребенок еле ноги переставляет в них - ни нагнуться, ни пошевельнуться... Да еще и пустышка во рту... В висящем памперсе, но блатной, как мама...Это гораздо лучше по-вашему... Или когда под школьную форму одевают колготы в полосочку всех цветов радуги и Угги или китайские босоножки!!! Супер!!! А сами вы в чем ходите? Норковая шуба (верх крутизны), стоптанные Угги - валенки, рейтузы и грязные волосы и ногти... Крутизна!!! Весь колхозный рынок, все обветрянные, красные физиономии в норковых шубах!!! Смотреть тошно. Я на цвет внимание не обращаю, я смотрю на культуру, вернее, на бескультурие и безвкусицу нашего поколения. Такого раньше не было! Для сравнения, обратите внимание на стареньких женьщин 65-70 лет. На них и пальтишко сидит (хоть еме уже 30 лет), и шляпка норковая смотрится, и осанка, и благородность, и губки подрашены. Приятно смотреть. Живут на маленькую пенсию, но выглядят всегда достойно. В них воспитывали это с детства. А сейчас детей чему учат... Гламуру и крутизне... А от крутизны в метро воняет, потому что зубы чистить и мыться не научили.
+100000000000000000
juky09 26 мая 2012
у нас во дворе оч.пожилая бабулька иногда выходит на лавочке посидеть - интеллигенция!! старенькая-старенькая уже.. а волосы уложены, платье нарядное ,как не с шалью кружевной, так с бусами, или с брошкой... бабуся-картинка!!
Аноним 26 мая 2012
Из-за таких дурацких предрассудков иногда и своей малой одевать розовое не хочется. Впервые столкнулась, когда малой пару месяцев было, а соседке где-то полгода и ее мама заявила, что от розового ее тошнит... Меня это ваще удивило - старший - сын, розовый надоесть просто не мог, у дочи - розового в %-ном соотношении столько ж, сколько и других цветов. Потом поняла, что у них все обычное-украинско-китайское-рюшечное, а там его (розового цвета) и впрям много... Но не в том дело. Ну надели они или другие розовопротивники другие цвета, а оно жло-обское... зато не рОзовое... смешно.
К примеру, у нас адидасовский спортивный костюм розовый, глаз не оторвать, так сказать, спортивный гламур (не с мультяхами), и шорты найки, и пару футболок, и комбез зимний коламбия с сапожками в этом году розовый были, а прошлой зимой шапка-рукавицы... Я Вас, автор, не достала? Успокою может тем, что это далеко не весь наш гардероб, но розовое после прочтения этой темки все равно не выброшу.
Покупаю сама, не на капризы ребенка ведусь... и, кстати, папе нашему розовую футболку купила этим летом, а сыну розово-фиолетовую. А Вы не знали? Это же очень модный мужской цвет уже несколько сезонов...
michnenkot 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Из-за таких дурацких предрассудков иногда и своей малой одевать розовое не хочется. Впервые столкнулась, когда малой пару месяцев было, а соседке где-то полгода и ее мама заявила, что от розового ее тошнит... Меня это ваще удивило - старший - сын, розовый надоесть просто не мог, у дочи - розового в %-ном соотношении столько ж, сколько и других цветов. Потом поняла, что у них все обычное-украинско-китайское-рюшечное, а там его (розового цвета) и впрям много... Но не в том дело. Ну надели они или другие розовопротивники другие цвета, а оно жло-обское... зато не рОзовое... смешно.
К примеру, у нас адидасовский спортивный костюм розовый, глаз не оторвать, так сказать, спортивный гламур (не с мультяхами), и шорты найки, и пару футболок, и комбез зимний коламбия с сапожками в этом году розовый были, а прошлой зимой шапка-рукавицы... Я Вас, автор, не достала? Успокою может тем, что это далеко не весь наш гардероб, но розовое после прочтения этой темки все равно не выброшу.
Покупаю сама, не на капризы ребенка ведусь... и, кстати, папе нашему розовую футболку купила этим летом, а сыну розово-фиолетовую. А Вы не знали? Это же очень модный мужской цвет уже несколько сезонов...
Согласна с Вами, тоже очень нравится на девочках розовые цвета, правда у меня мальчик, и у нас в основном голубое салатовое, но папа наш тоже иногда говорит "купи ему что-нибудь розовое"
Hungry Annie 14 июня 2012
розовый - очень женственный цвет...кто не понимает, тому, видимо, не хватает ее самой

проблема не в цвете вовсе, а в фасоне, в деталях, в сочитаемости и прочих мелочах...
автор ldemchuk 14 июня 2012
Ответ дляHungry Annie
розовый - очень женственный цвет...кто не понимает, тому, видимо, не хватает ее самой

проблема не в цвете вовсе, а в фасоне, в деталях, в сочитаемости и прочих мелочах...
розовая шапочка,малиновая курточка,красная юбочка,фиолетовые колготы,розовая обубь----и это всё сразу на одном ребенке----ЧЕРЕЗЧУР и безвкусица!!!!
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляldemchuk
розовая шапочка,малиновая курточка,красная юбочка,фиолетовые колготы,розовая обубь----и это всё сразу на одном ребенке----ЧЕРЕЗЧУР и безвкусица!!!!
Лето 2012 - время когда можно компановать даже близкие цвета и оттенки.Сочетание красного и розового - уже стало ультропопулярным в звездных кругах. (с интернета)
автор Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Лето 2012 - время когда можно компановать даже близкие цвета и оттенки.Сочетание красного и розового - уже стало ультропопулярным в звездных кругах. (с интернета)
бред навязаный китайским ширпотребом!
автор Аноним 14 июня 2012
Я тоже имею розового цвета одежду, даже одеваю,но как отдельный элемент наряда.
А не с ног до головы...
topolin4ik 23 июня 2012
Я очень люблю розовый цвет!!!! И у меня и дочери есть розовая одежда. Почему люблю? Потому что он очень женственный, нежный, как заря, как румянец на щеках))))
Rokoko 29 июня 2012
У нас в гардеробе много розового, потому-что любимый цвет дочки (5 лет). Девочки постарше выбирают другой цвет. Это с примера моих знакомых.
Maryland 02 сентября 2012
Я не одевала лет до 7. гардероб был всегда полон всех других возможных цветов.да и сейчас в принципе розовый не преобладает.
но появился он у нас из-за пристрастий дочери. у неё уже формируется свой ’вкус’ и этот цвет попадается.
Аноним 03 сентября 2012
Вот-вот, дети почему то сами выбирают его. Я ругалась с дочерью недавно, когда она с папой пошла купить шлепки в лагерь, пришла с ярко-розовыми,папе то все равно, а я чуть не упала. А ей уже 13.
Аноним 03 октября 2012
Как говорят, на вкус и цвет, все фламастеры разные. Меня родили в Советском союзе, где всё было одного темного цвета. Моя школьная форма была коричневая, и черный передник!Года три , я ходила в школу с зеленым портфелем и темно синем пальто. В начале 90-х мы узнали, что в мире существуют другие цвета, яркие и веселые. Я думаю многие помнят ядовито-зеленые лосины? Первым у меня родился мальчик, вторая доця.Теперь я отрываюсь по полной. Да, я люблю розовый цвет! Да, моя доця куколка с розовыми бантиками!
anna_daoud1782 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Как говорят, на вкус и цвет, все фламастеры разные. Меня родили в Советском союзе, где всё было одного темного цвета. Моя школьная форма была коричневая, и черный передник!Года три , я ходила в школу с зеленым портфелем и темно синем пальто. В начале 90-х мы узнали, что в мире существуют другие цвета, яркие и веселые. Я думаю многие помнят ядовито-зеленые лосины? Первым у меня родился мальчик, вторая доця.Теперь я отрываюсь по полной. Да, я люблю розовый цвет! Да, моя доця куколка с розовыми бантиками!
ну вот я тоже всё это помню,и синий спортивный костюм
автор Аноним 04 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
ну вот я тоже всё это помню,и синий спортивный костюм
такой шерстяной кусючий...брррр...
Tatyana_257 15 октября 2012
А что это Вы так переживаете о чужих детях? Или у Вас самый лучший в мире вкус, и Вам хочется кричать об этом всему миру? Это невоспитанность и глупость, вот как это называется.
автор Аноним 15 октября 2012
Ответ дляTatyana_257
А что это Вы так переживаете о чужих детях? Или у Вас самый лучший в мире вкус, и Вам хочется кричать об этом всему миру? Это невоспитанность и глупость, вот как это называется.
ой-ой-ой...если комментируете,то по делу,а не так,5коп вставить и сказать мне про мое воспитание!не вам судить.
О розовом,о розовом!
Аноним 16 января 2013
А почему бы и нет? Вы, наверное, мама мальчика?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
А почему бы и нет? Вы, наверное, мама мальчика?
100 пудов!двух!
Но это не означает что я их одеваю во все синее или черное,ка девочек в розово-красное.