02 мая 2014

Белуччи против Монро? Кто красивее?

Мне обе нравятся, но всё-таки, кто на ваш взгляд достойна звания самая красивая женщина всех времён?
Результат:
вже голосів: 796
645 (81.03%) Моника Белуччи
151 (18.97%) Мэрилин Монро
Белуччи конечно,хоть ’всех времен’ это громко...
VIKYSIA 02 мая 2014
две хороши
svechka 02 мая 2014
если из этих двоих, то вторая. Но на мой вкус есть и более красивые женщины.
автор Realmccoy 02 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Белуччи конечно,хоть ’всех времен’ это громко...
Предложите свои варианты?
автор Realmccoy 02 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
если из этих двоих, то вторая. Но на мой вкус есть и более красивые женщины.
Например?
MarishulaB 02 мая 2014
Моника
КвiТаня 02 мая 2014
а мне Белуччи не очень
agata116 02 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Например?
Софи Лорен
agata116 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Предложите свои варианты?
или Орнелла Мутти, красотка идеальная
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляagata116
Софи Лорен
Издеваетесь - на мой взгляд это не сравнимо!
ребенок 03 мая 2014
Конечно,Белуччи
agata116 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Например?
или Бриджит Бардо, в молодости, просто супер красивая.
agata116 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Издеваетесь - на мой взгляд это не сравнимо!
Это на Ваш, а на мой она очень красивая, сейчас старая конечно.
carissimi 03 мая 2014
Моника разумеется.. Но еще очень красивые: Жасмин Гаури (топ модель 90х жена солиста Дюран Дюран), Анджелина Джоли, Дутцен Крес, Ирина Шейк, Андриана Лима,Миранда Керр, Джесика Альба, Меган Фокс, Ашвария Рай...и Сальма Хаек., Мишель Пфайфер
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляagata116
или Орнелла Мутти, красотка идеальная
Вообще
Льва 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Предложите свои варианты?
Мне Моника на лицо простовата А Кетрин Зета Джонс поярче
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Моника разумеется.. Но еще очень красивые: Жасмин Гаури (топ модель 90х жена солиста Дюран Дюран), Анджелина Джоли, Дутцен Крес, Ирина Шейк, Андриана Лима,Миранда Керр, Джесика Альба, Меган Фокс, Ашвария Рай...и Сальма Хаек., Мишель Пфайфер
Тут идёт речь о лучших из лучших....О женском идеале, и не надо перечислять просто красивых женщин.
agata116 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Вообще
слушайте, Вы спросили, я написала, для меня они очень красивы! И не только, это красавицы с мировым именем, почему у Вас такая бурная реакция, стучите в стену головой??? Спокойнее нужно быть
Я имею право на свое мнение.
carissimi 03 мая 2014
Точно из давнего: Орнелав Мути и Бриджит Бардо, Джоан Колинс ...А вот Элизабет Тейлор мне почему-то никогда не нравилась...
darinka-ali 03 мая 2014
Автор, короче, меняйте аватарку, а то у вас не самая красивая, по мнению советчиц :)
agata116 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Точно из давнего: Орнелав Мути и Бриджит Бардо, Джоан Колинс ...А вот Элизабет Тейлор мне почему-то никогда не нравилась...
и мне тоже Тейлор не очень.
carissimi 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Тут идёт речь о лучших из лучших....О женском идеале, и не надо перечислять просто красивых женщин.
Девушка успокойтесь... с вас не убудет.
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляagata116
слушайте, Вы спросили, я написала, для меня они очень красивы! И не только, это красавицы с мировым именем, почему у Вас такая бурная реакция, стучите в стену головой??? Спокойнее нужно быть
Я имею право на свое мнение.
Имеете, а я на своё...Орнелла Мути и в подмётки не годится на титул ’Женщина века’. Монро - секс символ эпохи, и Белуччи другой эпохи.
Ответ дляRealmccoy
Тут идёт речь о лучших из лучших....О женском идеале, и не надо перечислять просто красивых женщин.
лучшая из лучших(женский идеал) вполне возможно сейчас вам отвечает...слишком вы категорично судите тех,кто не разделяет ваше мнение...
svechka 03 мая 2014
а мне Вивьен Ли нра.
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Автор, короче, меняйте аватарку, а то у вас не самая красивая, по мнению советчиц :)
Уже бегу
rhonda 03 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Автор, короче, меняйте аватарку, а то у вас не самая красивая, по мнению советчиц :)
только хотела написать Автор решила аватарку поменять, но боится решиться
MarishulaB 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Моника разумеется.. Но еще очень красивые: Жасмин Гаури (топ модель 90х жена солиста Дюран Дюран), Анджелина Джоли, Дутцен Крес, Ирина Шейк, Андриана Лима,Миранда Керр, Джесика Альба, Меган Фокс, Ашвария Рай...и Сальма Хаек., Мишель Пфайфер
ну из этих больше чем красивая только Меган Фокс, а остальные просто красивы. Но для меня без особого восторга.
автор Realmccoy 03 мая 2014
Ответ для0669981315
Девушка успокойтесь... с вас не убудет.
Убудет, убудет, всех поубиваю. Как так можно!!! Про мою любимую Мэрилин!!! Шучу, конечно, вы тоже не заморачивайтесь - будьте попроще
MarishulaB 03 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Имеете, а я на своё...Орнелла Мути и в подмётки не годится на титул ’Женщина века’. Монро - секс символ эпохи, и Белуччи другой эпохи.
это дело вкуса, а о вкусах не спорят))