24 мая 2012

Употребляете ли вы ненормативную лексику иногда в общении с малышом

Будучи мамой, которая в 1,5, оставляла малыша своего максимум на три часа одного какичасто вы употрбляете  ненормативныю лексику

показать весь текст
Taivanova 12 июля 2012
как-то не увернулась от качели и не удержала ’б...ь’. Дочка хитро посмотрела и промолчала
Были как-то в Египте, окна на бассейн и бар, и наша сборная по футболу кому-то проиграла...
Обучили всему и сразу
Физрукая 15 мая 2013
я блин часто говорю((((((