03 мая 2014

Вы носите бойфренды?

С чем комбинируете?
Результат:
вже голосів: 141
64 (45.39%) Ношу
59 (41.84%) Не ношу
18 (12.77%) Не знаю о чем речь
Дедуськина бабуська 03 мая 2014
А кто это?я замужем
Четырёхсторонний скотч 03 мая 2014
да да да и еще раз да! с рубашкой удлиненной, с футболкой.
luchik_ 03 мая 2014
ношу,с футболками.
мне нра,муже не нравиться
Четырёхсторонний скотч 03 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто это?я замужем
ха ха ха
Ревнивая жена 03 мая 2014
Ношу, мне нра... а муж сказал, что уродство...
Я люблю транзисторы 03 мая 2014
Нет. Предпочитаю классику.
ДелиВерка 03 мая 2014
Ношу и очень их люблю. Скини уже надоели.
Фифачка 03 мая 2014
Ношу с рубашками , чуть заправляю + лодочки на шпильке. С футболками + балетки
ДелиВерка 03 мая 2014
А ношу только с лодочками, на верх-блузы, джинсовые рубашки...
luchik_ 03 мая 2014
Ответ дляФифачка
Ношу с рубашками , чуть заправляю + лодочки на шпильке. С футболками + балетки
о с лодочками на шпильке
АлывердЫ 03 мая 2014
а мне не нра,знаю что модно,но висячая матня
Семен Семеныч 03 мая 2014
Нет, мужу не нравится очень. Да и я как то не в восторге, что б особо настаивать.
Неправдиша 03 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А кто это?я замужем
вы часом не с темки про секс?
nnattalli_nn 03 мая 2014
на ком-то нравится, а мне не идут((
Фифачка 03 мая 2014
Ответ дляluchik_
о с лодочками на шпильке
Мне повезло, моему мужу нравится)))
ДелиВерка 03 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
а мне не нра,знаю что модно,но висячая матня
У меня не висит мотня ))
luchik_ 03 мая 2014
Ответ дляФифачка
Мне повезло, моему мужу нравится)))
может модель не очень удачная...или не по размеру купила на талии у меня очень много свободного места,снимаю не расстегивая
сЛАдКОежКА 03 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
а мне не нра,знаю что модно,но висячая матня
вы бойфренды-то видели?!
Фифачка 03 мая 2014
Ответ дляluchik_
может модель не очень удачная...или не по размеру купила на талии у меня очень много свободного места,снимаю не расстегивая
)))у меня также , в талии ушила, но я люблю Holisterco , а там я все джинсы и шорты могу снять не расстегивая, но я за это их и люблю, что бока не перетягивают.
Галябалована 03 мая 2014
Ношу с лодочками, мотня не висит, мужу нра) фото делала для подружки, качество очень не очень
luchik_ 03 мая 2014
Ответ дляФифачка
)))у меня также , в талии ушила, но я люблю Holisterco , а там я все джинсы и шорты могу снять не расстегивая, но я за это их и люблю, что бока не перетягивают.
мне тоже удобноа то что выгляжу ’негламурно’ пофиг
Фифачка 03 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Ношу с лодочками, мотня не висит, мужу нра) фото делала для подружки, качество очень не очень
О нет это не бойфренды, а скини на размер больше
Семен Семеныч 03 мая 2014
Ответ дляФифачка
О нет это не бойфренды, а скини на размер больше
+1
Вот бойфренды
Галябалована 03 мая 2014
Ответ дляФифачка
О нет это не бойфренды, а скини на размер больше
Они самые) бойфренды, просто моделька такая
Семен Семеныч 03 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Они самые) бойфренды, просто моделька такая
но на вас они не как бойфренды сидят совсем. Обычные скини укороченные
Радость моя 03 мая 2014
Ответ дляФифачка
Ношу с рубашками , чуть заправляю + лодочки на шпильке. С футболками + балетки
и я так ношу, только не с балетками. Моему мужу очень нравится
Vitalinka1 03 мая 2014
Я в прошлом году рискнула и купила, теперь это моя любовь!! Ношу и с лодочками, и с балетками, супер удобно! А вот моя подружка настаивает, что они уродуют фигуру и укорачивают ноги, но я не поддаюсь на провокации)))
Галябалована 03 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
но на вас они не как бойфренды сидят совсем. Обычные скини укороченные
На бирке так и указано было бойфренд скинни)...они тож разные бывают
Эти с меня тоже спадают, можно и на размер меньше было брать, но не было 00
luchik_ 03 мая 2014
у меня тоже есть фото...немного полнит конечно такой образ,зато комфортно
Галябалована 03 мая 2014
Ответ дляluchik_
у меня тоже есть фото...немного полнит конечно такой образ,зато комфортно
Очень классно смотрится