осень_осень_харашо• 04 мая 2014
Копировальный центр в универе - выгодное вложение?
Есть возможность купить готовый бизнес - копировальный мини центр в университете. Печать фото, ксерокс, переплет дипломов, набор текста. Продают с техникой и недорого, выгодно на сегодня?
Трусы с капюшоном• 04 мая 2014
ну как сказать иногда студентам надо но в основном у всех есть дома и копер и другое
Уточните про договор аренды... Чтоб вам не ’влипнуть’... Обычно такие ’рыбные’ места принадлежат ректорам или их ближайшему окружению. Говорю это со знанием дела, т.к. 10 лет занимались предоставлением таких услуг.
А вообще биснес хороший при правильном подходе. Обязательно обратите внимание на состояние техники, которую покупаете... чтобы потом не ’влетать’ на незапланированные затраты. В идеале, если вы будете сами обслуживать в свою технику (в плане ремонта и заправки)...
Удачи!
осень_осень_харашо
• 04 мая 2014
Ответ дляNonavlon
Ой, забыла написать - ко всему этому желательно бы добавить услуги по набору текста и написанию рефератов и курсовых - студенты - народ ленивый.
На компах обязательно должно быть лицензионное программное обеспечение - менты любят ’в гости’ заходить на такие точки...
предлагают договор субаренды, о программном обеспечении даже не думала, спасибо Вам, уточню.
Mama Sofii• 04 мая 2014
Не знаю, как сейчас, а 13 лет назад, когда я училась в академии, этот бизнес был оочень востребован на территории нашего ВУЗа.