Прасковична• 04 мая 2014

Алушта какая сейчас у вас погода на данный момент

девчонки интересует есть ли ветерок или дождик , и примерная темпа
ФрекенБок• 04 мая 2014
вебкамера http://www.crimea-media.ru/Web_Alushta_Utes.html

автор Прасковична • 04 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
та там не видно нечего , меня интересует конкретная погода
Файна цьоця• 04 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
тю вот это ответ!! а я как по веб камере должна определить погоду???? капец...
ФрекенБок• 04 мая 2014
Ялта набережная http://www.crimea-media.ru/Web_Yalta_naber.html
ФрекенБок• 04 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
очень просто - отлично видно, что пасмурно и довольно прохладно
автор Прасковична • 04 мая 2014
, я камерами умею пользоваться ,мне нужно знать как ребёнка одеть ,тк с моим городом всегда отличается погода
Файна цьоця• 04 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
примерно можно и в инете по прогнозу погоды посмотреть, вопрос был о реальной погоде!!!незнаете не отвечали бы!

ГейТуда• 04 мая 2014
Холодно у моря. Дом или квартиру ищите с кондиционером, т к помещения холодные и сыро. В Киеве теплее намного.
Блины со смайликами• 04 мая 2014
вам нужно на рус кидстафе спрашивать! хотя я и так знаю, что ответят- солнечно, жарко, полно отдыхающих и все счастливы
автор Прасковична • 04 мая 2014
Ответ дляГейТуда
да мы на пол дня )))))) решили в горы на перевал