Тамбовский мел• 04 мая 2014

Крым Как сейчас живут в Крыму. Видеообзор цен в магазине, на рынке.

https://

общем, после просмотра могу сказать: я рада за вас, крымчанки.
Ревнивая жена• 04 мая 2014
А чего там? Видео не открывается. Цены у нас тут взлетели, это я вам и без видео скажу.
ПАЦАНКА О• 04 мая 2014
еще бы ссылку корректную, пока не удалили тему
ПАЦАНКА О• 04 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
так они везде взлетели
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
https://

Что-то ссылка в теме не открылась. Надеюсь, сейчас сработает.
Ревнивая жена• 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
так они везде взлетели
Насчет везде - не знаю. Живу в Симферополе, последние месяцы отсюда не выезжала, так что сравнить не с чем. Но судя по темам на советчице, Вы-таки правы.
Зоркая Зорро• 04 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
https://

нет на работает!
Зоркая Зорро• 04 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
думаю, что имелось в виду то, что некоторые крымчани уверяют, что в Крыму многое гораздо дешевле , чем на материке...
Твоя подруга• 04 мая 2014
так цены везде взлетели! к чему это видео)))
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Дубль № 3 )

https://

Видео называется nn от Сергей Власов, если опять не раскроется.

Девочки, у кого получится просмотреть, вставьте ссылку.
ПАЦАНКА О• 04 мая 2014
киньте ссылку, но ничего не пишите
Ревнивая жена• 04 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну это едва ли
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, цены там не ниже - практически такие , как и у нас. Разница разве что в пару гривен. Сужу по бананам и другим фруктам, на некоторые - аналогично нашим.
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
фото
Удалено администрацией...
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
киньте ссылку, но ничего не пишите
Получилось загрузить видео. Посмотрите в моем сообщении, выше вашего.
ЕлькиПальки• 04 мая 2014
О чем там хоть в видео? Просто сама в Крыму и интересно правда там или как всегда. Что касается цен, то конечно выросли, как и везде. Ну например в АТБ, ЕВА магазины остались и цены и акции в точности как в Украине. Лекарства подорожали, но и в Украине тоже самое.
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Обновите страницу. В моем сообщении, под названием ’дубль 3’, ссылка рабочая.
Зоркая Зорро• 04 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
так а к чему видео, что в нем такого особенного, я вчера многое, что там показали дешевле купила, на Юности, в Киеве, огурцы - 16 грн, мол. капуста - 7,50 грн, бананы- 18,50 грн.
Правда я не поняла, когда видео снимали, может раньше, поэтому там и дороже...
nananm• 04 мая 2014
На бензин и молочку цены и у нас взлетели...но справедливости ради...редиска у нас стоит 1-2 грн., огурцы 12 грн.....перечислять можно очень долго.
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
В киевских супермаркетах бананы по 20 грн, на рынке цены аналогичные.

Ссылку разместила к тому, что многие заявляют, будто в Крыму катастрофический рост цен. И все продовольствие значительно дороже, чем на материке.
victorija03• 04 мая 2014
Цены поднялись. Но дом. творог как и месяц назад беру по 22 грн., молоко дом.-6.5 л, бензин с 13,49 упал до 11,89 - 92, свет, газ, квартплата, вода, отопление -не подорожали. Сахар, мясо, картофель- поднялись. Зарплату получаю во время. В 90-ые было хуже. Но это все мелочи в свете последних событий.
ЕлькиПальки• 04 мая 2014
ага увидела))) Правда, только огурцы уже сегодня по 16-17 грн.
Зоркая Зорро• 04 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел

ну у нас в форе бананы до 26 грн доходили, но это же не показатель, вот вчера купила, то что перечислила по таким вот ценам, хотя пока шла на Юность, то капусту встречала в ларьках по 11, 8, 12 грн, а там купила по 7,50, также и бананы, где-то 21-26 грн, а на Юности по 18,50 взяла...
Кредитная• 04 мая 2014
Так а чему радуетесь, автор? Не понятно.
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляvictorija03
У нас домашний творог 30-36 грн/кг, молоко - 7-9 грн.

Сахар пока не подорожал. Стоит на уровне 10 грн. Перебои с зарплатой: у меня задержка на 2 месяца. Мужу (сейчас он работает в Днепре) выдали вовремя.
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляКредитная
Радуюсь, что у девочек из Крыма нет существенных перебоев поступления воды, да и цены выросли параллельно нашим.
*Tiara*• 04 мая 2014
Ответ дляnananm
Цена на бенз в Севастополе 12-30 , есть конечно и заправки где 16-17 грн но там машин нет)
nananm• 04 мая 2014
Ответ для*Tiara*
у нас дороже...средняя цена на ДТ 15 грн. Чуть дешевле на укрнафте, но мы не рискуем. Овощи у нас дешёвые, потому-что их выращивают здесь. А вот с бензином реально беда....доллар потихоньку опускается, а цены на заправках на месте. Подозреваю такими они и остануся
автор Тамбовский мел • 04 мая 2014
Ответ дляnananm
А какой у Вас сегодня курс доллара?

У нас, к примеру, 11,8 грн - стабильно держится уже неделю, с разницей в +- 10 коп.
Гуру троллинга• 04 мая 2014
Я в Симфе живу.Бензин95- 11гр. 92-10,2
Капуста свежая-7гр
Огурцы-13гр.
Бананы-20гр хорошие один в один
мясо свинина в сильно -58-70 гр
Говядина в сильпо 60-75
Зелень 2-3 гр за пучок
грибы вешенки-20
Масло подсолнечное 10,7 АТБ
Цены поднялись,но зато все тихо в Крыму.Никто ни в кого не стреляет и т.д.Тьфу-тьфу-тьфу
nananm• 04 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
А какой у Вас сегодня курс доллара?

в среднем чтоб сдать 11 грн., чтоб купить 11,5. Но это данные с пятницы, я на выходных в город не выезжала. Короче говоря, особой разницы в ценах не вижу.