NyshaT• 07 декабря 2012

Кто делает молочный коктейль?

Девочки, у кого получается молочный коктейль? Поделитесь рецептом и при помощи какой техники вы делаете? У меня комбайн Кенвуд, в стеклянной чаше делала, но он не такой воздушный как в кафешках. Может я что-то делаю не так... Спасибо!
Ello• 07 декабря 2012
у меня блендер, молоко+мороженое и взбиваю, иногда ложу еще банан или кофе.
агулька• 07 декабря 2012
120 г молока + 80 г мороженка
ст.л. гор. воды и взбивать не меньше 5 минут
это тех. карта мол. коктейля в челентано
piggi• 07 декабря 2012
Блендером. Молоко, мороженое, сироп и по сезону ягоды, фрукты.
Елена С.• 07 декабря 2012
побольше мороженного и подольше взбивать
Снегурочко• 07 декабря 2012
У меня спец блендер для коктейлей : молоко + мороженое + сахар ( добавки типа кофе, фрукты и т.п. по вкусу)
mur-mur_• 07 декабря 2012
Слышала, что домашним обычным блендером или миксером так не взбить
автор NyshaT • 09 декабря 2012
Ответ длясвета785
Какой блендер для коктейлей? какой фирмы?
Снегурочко• 10 декабря 2012
Ответ дляNyshaT