ЦыбаФу• 05 мая 2014
постельное белье Ярослав размер 200 на 220 - выбор одеяла?
Под постельное белье размером 200 на 220 фирмы Ярослав какого размера нужно одеяло?
Одеяло 200 на 220 подойдет?
Смешнюча• 05 мая 2014
215Х175 пододеяльник т.е надо 172х205 по крайней мере у меня на коробке так написано
Дедуськина бабуська• 05 мая 2014
а это размер простыни или пододеяльника? если пододеяльнка то да а если простныни, по пододеяльник меньше идет следовательно одеяло 2 на 2,20 не пойдет (незнаю насколько понятно вышло)
ЦыбаФу
• 05 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
размер пододеяльника 200 на 220. вот какое одеяло нужно?
Форточка с диоптриями• 05 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Одеяло евро размера нужно. 200*220.
пододеяльник будет маловат
Форточка с диоптриями• 05 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
соответственно и одеяло должно быть меньше....если 200 на 220 и то и то,тогда пододеяльник будет тесноват
Форточка с диоптриями• 05 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
вот например у меня одеяло 172 на 190,я шью пододеяльники себе 180 на 200 и всё подходит...плюс при первой стирке ткань на постельном сядет на пару см....я сама швея и знаю об этом многое)))
ЦыбаФу
• 05 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо! Вы меня наталкнули на мысль, пойду перемеряю пододеяльник, может фирма пошила белье с припусками на усадку...
Форточка с диоптриями• 05 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
обычно так и делают,но зависит от ткани...я сталкивалась с тканями которые садились на 3см а были и такие которые садились на 7см....и это бязь....