АсобеннАя• 05 мая 2014
Девочки, какое детское постельное белье покупаете?
Девочки, срочно ищу постельное белье на полуторную кровать. Диванчик купили, а про постель совсем не подумала:))
Для маленькой кроватки очень много подарили при рождении, так что не покупала, а теперь в растерянности -какое лучше выбрать.
Девочки, выручайте - посоветуйте (не продайте) качественное и не очень дорогое.
АсобеннАя
• 05 мая 2014
Ответ дляkatuwa_v
нам нравится постельное икеа.
а какой диапазон цен? я за 600 сейчас не могу, хотела до 350,00 грн
АсобеннАя
• 05 мая 2014
Ответ дляkatuwa_v
Девушка Прасковья• 05 мая 2014
Я тирасполь купила, очень понравилось качество и недорого.
Все модные тас и прочие мне не подошли по размеру - у меня стандартная полуторка, а там двойной по размеру.
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Как раз сегодня заказала 3 комплекта в Прилучанке. Икея - слишком дорогое и неоправданное удовольствие. Фактически, самый дешевый вариант для европейцев. У нас и свое есть.
АсобеннАя
• 05 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Прилучанка я смотрела, но смутили ткани.
У меня есть подобные комплекты - так один прекрасный, а второй синтетика какая-то, а у Прилучанки написаны оба такие - бязь
АсобеннАя
• 05 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ого, у меня детская кровать вообще
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Скоро получу, посмотрим. Один заказала из ранфорса - пока не знаю, что за зверь :)