АсобеннАя• 05 мая 2014

Девочки, какое детское постельное белье покупаете?

Девочки, срочно ищу постельное белье на полуторную кровать. Диванчик купили, а про постель совсем не подумала:))
Для маленькой кроватки очень много подарили при рождении, так что не покупала, а теперь в растерянности -какое лучше выбрать.

Девочки, выручайте - посоветуйте (не продайте) качественное и не очень дорогое.
katuwa_v• 05 мая 2014
нам нравится постельное икеа.

автор АсобеннАя • 05 мая 2014
Ответ дляkatuwa_v
нам нравится постельное икеа.
а какой диапазон цен? я за 600 сейчас не могу, хотела до 350,00 грн
coloritka• 05 мая 2014
TAC
katuwa_v• 05 мая 2014
ищите в продавалке. я в России живу, цены у нас разнятся. но скажу, что оно не очень дорогое.
katuwa_v• 05 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=741...
автор АсобеннАя • 05 мая 2014
Ответ дляkatuwa_v
Девушка Прасковья• 05 мая 2014
Я тирасполь купила, очень понравилось качество и недорого.
Все модные тас и прочие мне не подошли по размеру - у меня стандартная полуторка, а там двойной по размеру.

Телочка• 05 мая 2014
Мы прилучанку покупаем.
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Как раз сегодня заказала 3 комплекта в Прилучанке. Икея - слишком дорогое и неоправданное удовольствие. Фактически, самый дешевый вариант для европейцев. У нас и свое есть.
автор АсобеннАя • 05 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Прилучанка я смотрела, но смутили ткани.
У меня есть подобные комплекты - так один прекрасный, а второй синтетика какая-то, а у Прилучанки написаны оба такие - бязь
автор АсобеннАя • 05 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ого, у меня детская кровать вообще
Пусин Кукин• 05 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Скоро получу, посмотрим. Один заказала из ранфорса - пока не знаю, что за зверь :)
Alisa91• 05 мая 2014
ТМ Ярослав Украина
Хриzантема• 08 мая 2014
Заходите ко мне. Качественное постельное
ViVtex• 13 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2675378.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3737021.html