Однозначная• 05 мая 2014

а вы закаливаете детей?

как? с какого возраста начали?
в саду часто болеют?
Помогалочка• 05 мая 2014
никогда не кутала ребенка, не боялись сквозняков, я могу ходить по квартире в теплом халате и носках, сын бегает в трусиках и босиком, до 2-х лет не болел вообще, пошел в сад - из болячек не вылазим(

Птица Говоруша• 05 мая 2014
прочла черти шо. не 3акаляем, но и не кутаем
Гопница-Советчица• 05 мая 2014
закаливание - это не процедура, а образ жизни
Интернет Бродилкин• 05 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
и мы также
никогда не кутали, дома босиком, мороженое месяцев с 10 ели. Не болели ни разу, пока не пошли в сад и понеслось.. уже 3-й год в саду и все без улучшений..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
а от сквозняков большая беда бывает(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 мая 2014
И да, закалка это образ жизни... У меня соседи моржи, детки тоже моржуют. Но одевают их всегда по погоде! И детки их болеют, но реже и быстрее выздоравливают...