Ганцю в кєдах• 05 мая 2014

спорт и вес

Девочки ну как так занимаюсь 5 месяц интенсивные тренеровки разные
Пришла в зал, весила 60 кг, сейчас вешу 64!!!!!!! Кг при этом влажу в одежду спокойно 42 размера а кое что и 40 размер тоисть s xs
Вот как так может быть???? Чего вес такой большой?
Харьковчаночка• 05 мая 2014
потому что мышцы тяжелее жира. вы согнали жир, подкачали мышцы .

Inna Medvetska• 05 мая 2014
Тому що м´язи важать більше ніж жир, головне об´єм
Карусель-весель• 05 мая 2014
может мышечная масса,объемы ушли,а мышца окрепла
оксюморон• 05 мая 2014
мышцы накачали вот вам и вес
Харьковчаночка• 05 мая 2014
+ тяжелая кость. мелочи жизни, главное, что внешне все гуд
zybnayafeya• 05 мая 2014
ну так,мышечная масса тяжелее чем жировая,я занимаюсь 3 мес,ушли объемы,на размер меньше стали,а вес то на месте,не партесь,никто кроме вас о вашем весе и не знает то
автор Ганцю в кєдах • 05 мая 2014
Но чего такой большой то? Выгляжу немного худее чем была но вес меня убивает просто
Я мечтала о цыфре 55 а не такой как вижу,
До накаченного тела мне еще очень и очень далеко
zybnayafeya• 05 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
уже весна,а кость еще широкая)))
Наталия Попович• 05 мая 2014
Ответ дляzybnayafeya
уже весна,а кость еще широкая)))

Ластоноша• 05 мая 2014
Всегда опирайтесь на ОБЪЕМЫ!
Kids Clothes England• 05 мая 2014
У меня тоже самое, активно занимаюсь и вроде даже рельеф какой никакой наклевывается, а вешу столько же, питание диетическое у меня всегда. Мышцы тяжелее жира- это правда. Не расстраивайтесь!
Майор Медуза• 05 мая 2014
И у меня так же
ШапкаУшанка• 06 мая 2014
мышца тяжелее жира, по етому так и должно быть.