Садоводница• 06 мая 2014
Ой девочки, чуть от смеха не упала
Помню многие это платье здесь обсуждали. Посмотрите, что я в одноклассниках увидела. Если уже обсуждали, то простите.
все по ГОСТу!• 06 мая 2014
Ответ дляНочка
это типа как давно тема про шапочку была
фото того, как девочка заказывала связать и фото того что получилось )))) тоже долго смеялась ))
не помните название темы? интересно)
Неместная Я• 06 мая 2014
АфродитаПетровна• 06 мая 2014
И платье, конечно, некачественное! Но и фигура у девушки так далека от совершенства и от фигуры модели на фото 1, да и с размером не угадали. Но не дай Бог такое получить!
Сеточка• 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
Это КитАЙ! Китайцы могут сфотографировать так что даже .овно будет выглядеть конфеткой!
ну так там и весовые категории разные
Садоводница
• 06 мая 2014
Ответ дляApple3010
Дайте ссылку на первое фото в одноклассниках, интересно что пишет хозяйка чудоплатья
Вот ссылка
IQ 80• 06 мая 2014
вообще надо быть дурой, что бы ждать платье на себе, как на рекламном проспекте, любое купи оно на вас так не сядет как на фотошопе.
Садоводница
• 06 мая 2014
То платье, что слева, от Израильского бренда Betra Bridal. Шьется только под заказ и на очень стройных.
Докладная• 06 мая 2014
Ответ дляНеместная Я
ну так тут даже дело не в сфотографировать, дело больше в весовых категориях и как преподнесена ’’реальность’’ - на джинсы и с такой мордой лица)) Ну и китаянка размерчика небось XS а счастливая обладательница - вся L-ка будет)
и это еще не самая кардинальная разница между ожиданием и реальностью))))