Незнакомлюся• 06 мая 2014

В Славянске сейчас есть интернет?

автор Незнакомлюся • 06 мая 2014
Не могу связаться.

maroha22• 06 мая 2014
Есть
автор Незнакомлюся • 06 мая 2014
Ответ дляmaroha22
Есть
вы оттуда?
maroha22• 06 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вы оттуда?
Отсюда
автор Незнакомлюся • 06 мая 2014
Ответ дляmaroha22
Отсюда
Скажите пожалуйста,вы ничего не слышали про то,что собираются выпустить женщин и детей из славянска?Просто услышала такое,а связаться с мамой не могу.Это правда или нет?
Рябушка Ку• 06 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я не из Славянска, но читала, что укр власть не дает гуманитарный коридор, чтобы смогли выехать женщины и дети. Город в блокаде, взят в кольцо.
Языката Хвеська• 06 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
zachem pisat,esli prosto chitali. . .

автор Незнакомлюся • 06 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
я тоже читала,но вроде-бы объявляли по радио у них.впрочем,может это всё только разговоры.
автор Незнакомлюся • 06 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
zachem pisat,esli prosto chitali. . .
А вы что-нибудь об этом знаете?
maroha22• 06 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вроде бы собирались, но потом передумали
автор Незнакомлюся • 07 мая 2014
Ответ дляmaroha22
Ну что ж это такое??!!!Держитесь!!!
nzelik• 07 мая 2014
Я из Славянска, точнее сейчас за городом. Коридора нет, но выехать можно с многочисленными проверками. Я побоялась везти ребенка, поэтому нахожусь в пригороде Славянска. Дальше буду думать. Город полупустой.
Martaa• 10 мая 2014
Нашла такое ’В СБУ, которая курирует проведение операцию, предлагают желающим уехать из города, обращаться по телефонам доверия спецслужбы в Донецкой обл. (062)-305-22-55 и Луганской обл. (0642)-58-35-52. Или же просить содействовать покинуть Славянск по телефонам: горячая линия СБУ (044)-235-55-18 и Штаб народного фронта обороны Украины (044)-253-20-32.’
Martaa• 10 мая 2014
Удалено администрацией...
Martaa• 10 мая 2014
Удалено администрацией...