Xвостокрутелка• 06 мая 2014

Сколько у вас постельных комплектов и насколько дорогие ?

Девочки , сколько у вас постельного белья?
Как много можете потратить на него денег и как часто меняете ?
У меня еще постельное осталось от приданного тех времен ( оно отличного качества и сносу ему нет ) , и вот мне все время жалко на него денег. Вроде как и это еще нормальное - выбросить жалко и на новое поэтому жадничаю.
Пару раз покупала ткань и шила.
Просто несколько раз в темках читала , что берут и по 800- 1000 грн постельное - меня наверное бы жаба задавила ..... ну 400 максимум бы заплатила , а еще проще ткани бы набрала и пошила .....ну как это искоренить в себе ????
Птица секретарь• 06 мая 2014
%Комплектов 8, цена от 300 до 900

neverova• 06 мая 2014
зачем искоренять?хороший практичный подход...
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2014
4 меняю раз в неделю,по цене все в районе 350 гр.
Анонимушка• 06 мая 2014
ходить выбирать ткани, а потом шить - точно так не сделала бы) проще купить) у меня примерно 7 комплектов
Глаголица• 06 мая 2014
я тоже скряга, даже за 500 не возьму, зачем?меня и за 250-300 устраивает.
Карта мордвы• 06 мая 2014
4 комплекта
La Scala - два, Le Vele, TAC
Kozkin62• 06 мая 2014
У меня больше 15, самое дешевое 600 помойму стоило
Но за 8 лет использования, ни одно не выбрасила, качество супер
Самое дорогое стоило 2300, обожаю его)))

Мелочунь• 06 мая 2014
4 комплекта 2-х спальних, хорошее,дорого,почти все дарили.
Апофиозная• 06 мая 2014
4 комплекта, 800-1200грн, Ле Веле и Тач
Tanusha22• 06 мая 2014
У меня мало) 2 шт. Брать за 1000 давит жаба,хотя очень нравятся)) ну у меня марка тем, девушка 300 грн цена очень классное качество
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2014
у меня для моей кровати 4 комплекта 200-600грн,детских около 7 200-400грн
Kukuruzza• 06 мая 2014
беру тут за 350 грн - сатин.
года на два точно хватит, качество плетения шикарное у сатина.
просто, надоедает же...
два комплекта)
Tanusha22• 06 мая 2014
Теп марка))
Чумачечая Весна• 06 мая 2014
Дешевле 1000 грн нет смысла брать.... У меня 6 семейных комплектов...
Тенюшка• 06 мая 2014
4 - один за 400, второй за 800, третий страшно цену вспоминать, но я его очень люблю , четвёртый подарили.
У сына (подросток) три - за 400-800грн.
oksini80• 06 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
4 комплекта
La Scala - два, Le Vele, TAC
и у меня 4 - только Ла Скала все
Вся в кредитах• 06 мая 2014
2 комплекта по 250 гривен
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
оно то хорошее,но ни все могут позволить 1000 выложить.
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2014
еще люблю отдельно покупать простыни на резинках,а в комплектах почти не пользуюсь ими)

Глаголица• 06 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
у кого то это вся зарплата
yokogama• 06 мая 2014
На нашу с мужем кровать 2 комплекта белья, один шелковый, второй комбинированный шелк с хлопком, точную стоимость не помню, более 800 гривен
Зашла на 5минут• 06 мая 2014
4 комплекта 400-500грн.самому древнему 4года
Тенюшка• 06 мая 2014
Ещё есть два гостевых комплекта - около 300-400грн
Глаголица• 06 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
где берете? может плохо ищу, но еще не встречала, а тоже хочу
Соображалочка• 06 мая 2014
Ответ дляГлаголица
И меня устраивает по такой цене, главное, чтоб плотность ткани была 140 г/м.
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2014
Ответ дляГлаголица
в основном на ин. сайтах. В нексте пару брала,пару на базаре купила по 200грн,правда разлезлись быстро
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Много наборов! Последнее взяла пол года назад Иссимо(больше чем за 1000грн)- разочаровалась ооочень(((
Чумачечая Весна• 06 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, сегодня я сама вряд ли бы покупала вообще постельное белье..... В таких условиях вообще не известно пригодится ли оно.... Вот вчера паковала чемодан, сложила 15 платьев, смотрю на них и думаю, как же легко и легко мысленно мы жили еще в прошлом мае.... Так и с постелью... И совсем остальным....
Соображалочка• 06 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да ну о чем вы говорите ?! Отличное постельное выпускает наш Ярослав, плотная постельная бязь по вполне приемлемым ценам, 300-400 грн.
Глаголица• 06 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
ну так, зачем покупать за 1000 и потом 6 лет нежно его хранить.У меня есть чудесный, подарили, но уверена что стоит не больше 300грн, качество супер, да и давно убедилась цена не всегда = качество