Фрикаделька• 07 мая 2014
тамада на свадьбу . Киев . Кто может поделиться контактами
планируем свадьбу ... хочется , чтоб все было хоть и по скоромному - но достойно ....
сейчас в поисках хорошей или хорошего тамады ... которые и обыграет выездную церемонию
может у кого есть контакты хорошего тамады или ведущего в киеве ??? буду благодарна
Фрикаделька
• 07 мая 2014
Ответ дляtancha28
У брата была свадьба,был ведущий ОООООООООЧЕЕЕЕНЬЬЬ всем понравился.Современный))когда-то он был ведущий одной программы на М1.
Если надо могу узнать контакт.
если можно - узнайте плиз ) и сколько обошелся